Маленькие приятности..


Добавил: Диана, 29.10.2016 в 17:46
Текущий вес: 83 кг
Стадия: Чередование

Мне понравился этап чередование. Это здорово, что можно кушать овощи. Я на салатиках могу спокойно жить. Следующие два дня у меня БО, жду с нетерпением и уже представляю, что приготовлю завтра. Потихоньку уже привыкла, что мужу готовлю одно, себе- другое. Иногда очень хочется запрещённого, но на эти случаи держу в холодильнике что- то из того что мне можно. 

На днях сделала ревизию в шкафу. Достала два платьица, в которых раньше чувствовала себя гусеницей, так они выделяли мои складочки. Естественно, я их не носила, не люблю выставлять всё напоказ, лучше пусть одежда будет чуть больше. Так вот одела их и... обрадовалась. Очень даже ничего. Юбки мои уже немного висят на мне, это прекрасное ощущение. В штанишки не влезаю, а вскакиваю.

Уверенна, вы меня понимаете. У всех нас была или есть проблема лишнего веса. И когда мы избавляемся от него, возникает чувство лёгкости. 

Конечно, мне очень далеко до намеченой цели. Но я уже начала этот путь и намеренна продолжать. Понимаю, что легко не будет, но кому сейчас легко? 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

tanni | 2016-10-30, 12:05
Если нужное количество белка не потребляется, то останавливается процесс кетоза и будете начинать все сначала. Результат-удовольствие, а не его отсутствие.
Анина | 2016-10-29, 22:38
А может я и не права. Я тоже эти проценты не считаю. Но, читала где то, что белка должно быть больше. А сейчас быстренько промониторила интернет и что то не нашла вообще никакой информации по этому поводу. Ну и ладно...
Галина Москва | 2016-10-29, 20:41
ИНогда могу просто сплатику рубануть без белков
Галина Москва | 2016-10-29, 20:40
ОЛесь я тоже не придерживабсь этих %, хотелось поправить Анину, в книге вроде так написано
Диана | 2016-10-29, 20:25
Девочки, я поняла принцип диеты, и, конечно же, в моём рационе есть и белки, и овощи. Хотя процентов не считаю, но овощей чуть больше, чем белков, так прочитала на сайте. Но уже то, что овощи можна кушать, хорошо, ведь очень их люблю. Спасибо за советы.
Олеся-Лисюшка | 2016-10-29, 20:10
Огого....сколько мнений и все разные. Неужели все прям так в процентном соотношении мерят сколько было съедено овощей. Я считаю, кому как комфортнее. Я например могу приготовить мясо и сделать салатик, а могу просто овощи погрысть. Это как карта ляжет. Зачем эти заморочки с %. Диета должна приносить удовольствие, а не нервный загон процентного соотношения))))
Галина Москва | 2016-10-29, 19:37
В БО 40% белка 60% овощи
Анина | 2016-10-29, 19:33
Диана, в БО дни нельзя жить на одних салатиках. Овощи должны составлять 30% вашего рациона. Все равно львиная доля должна состоять из белков. Помни это

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: