А Дюкана не проведешь!..


Добавил: Анина , 30.10.2016 в 14:09
Текущий вес: 73 кг
Стадия: Чередование

Когда то, как только решила попробовать эту диету, я зарегистрировалась на оф. сайте и насчитала свою линейку похудения. Скажу честно - в диету я не вовсе не верила и расчет делала закрыв глаза. Но, тем не менее, мне насчитали, что моим идеальным весом являются 74.5 кг.

И вот я их достигла. Я понимаю сейчас, что это не совсем комфортный для меня вес. Решила я снова пересчитать линейку (скорее всего так делать нельзя, но...)

Так вот, ввела я честные данные и, мечтая о возвращении своего юношеского веса, ввожу, что хочу весить 63кило.

И что вы думаете мне сказали? А сказали мне - нет, дорогая! Ты слишком много о себе думаешь. Твой идеальный вес - 67,3! И все! И хватит тебе для идеала...

Так что вот так. Дюкана не обманешь! Ведь 67 - это действительно тот самый вес, в котором я держалась всегда (до первой беременности во всяком случае)

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-10-30, 19:31
Вот рецепт тыквы:
http://mydietadukana.com/kartofel-f
tanni | 2016-10-30, 14:35
С разумом ДД вреда не нанесёт.
Анина | 2016-10-30, 14:30
Все верно, никто не мешает. Но лучше всего остановиться на правильном я считаю. У меня есть знакомые, которые не захотели вовремя остановиться и бредили желаемым весом. Красоты и здоровья им это не прибавило. Надо уметь вовремя останавливаться. Вот и я не хочу нарушать это правило.
tanni | 2016-10-30, 14:25
Есть вес правильный и желаемый. На сайте рассчитан правильный вес, который предпочтителен для твоего роста и т.д. Но никто же не мешает худеть до желаемого веса

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: