Ноябрь-Ноябрь! Забери весь жирабль)))


Добавил: Zazhorka, 07.11.2016 в 07:25
Текущий вес: 71 кг
Стадия: Чередование

Вторая неделя относительно осознанного питания. Успехи так себе, все выходные думала про шоколадки и пиццы и колу!!! Даже голодный коллаж сделала, но поняла что от него только хуже и еще больше хочется все сожрать. Держусь из последних сил и это ужасно товарищи. Не понимала до конца свою приязанность к вкусно пожрать до вчерашнего дня. Аж настроение было отвратительное и ничего не хотелось делать весь день, да что уж там все выходные.

Смотрю на свои фотографии когда весила 63 кг буквально меньше года назад и смотрю на нынешнее отражение в зеркале и паррадоксально что вижу разницу только на фото а в зеркале кажется что не так уж и измениласб но поднеся фото понимаю что ппц как изменилась и изменения не в лучшую сторону.

Стараюсь вспоминать свои ощущения и вспоминать все комплименты и внимание которое было тогда в том весе чтобы как то мотивировать себя не срываться. БЫЫЫСТРЕЕ БЫ ПМС закночился и я снова взяла свой аппетит под конроль.

Вот такой вот венегрет мыслей с утреца понедельника. Бум!

Всем отвесов,стальной силы воли и хорошей рабочей недели!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-11-07, 15:55
Удачи!
Zazhorka | 2016-11-07, 14:08
Спасибо за поддержкуу!!! Да я никогда не ленюсь готовить, просто вот хочется именно дряни обтекающей всякими бяками... Но я не буду!!!! и так сорвалась немного в пятницу субботу, но воскресенье разгруз и завтра тоже экстра бд.

Вот начиталась вас и пришла на обед и приготовила себе что то подобие пиццы! Удовлетворила внутреннюю жору:D

Очень жду 6_)))) Всем отвесов!!!! и спасибо что рядом)))
Натуся | 2016-11-07, 10:24
Как я тебя понимаю, у меня только Кд прошли, хоть немного обжорство спало, а то оочень сложно было... Злилась, руки тряслись, настроения не было... Главное держаться! Наготовь себе вкусняшки дюкановской, всякого что любишь из разрешенки.
Галина Москва | 2016-11-07, 08:03
Анина правильно пишет. и шоколад можно самой сделать
Анина | 2016-11-07, 07:52
Зачем голодом морить себя? Будешь голодать и съешь потом в два раза больше чем могла бы. Колу ведь тоже можно, но колу зеро. И пиццу можно сделать. Рецептов так много, только лениться не надо.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: