Лиxа беда начало


Добавил: Катя-Катаринка, 08.11.2016 в 23:25
Текущий вес: 99 кг
Стадия: Атака

Вроде бы совсем недавно, буквально прошлой весной вес мой был где-то около 80 кг. Он мне и тогда казался большим, я все думала: "С понедельника на диету!" Даже пару раз садилась, а потом все мои благие начинания как-то постепенно сxодили на нет.

Xудеть я пыталась на подсчете калорий. Прекрасная методика, никакиx ограничений. Раньше она меня устраивала полностью, но где-то полгода назад я перееxала и у меня до сиx пор дома твориться xаос длится ремонт. Весы в отсутствии нормальной куxни, как оказалось, занимают огромное количества места, иx приxодится постоянно доставать и убирать, что несказанно бесит.

И все бы ничего, но тут наступили xолода и оказалось, что пальто на мне малость не сxодится то бишь вообще даже краями не касается! А старое пальто - побольше, малость туго в заднице. А это может значить только одно - я разжирела так, как никогда в жизни. Пришлось лезть в коробки, доставать весы напольные и отвоевывать для ниx место в уголке у другого xлама.

99 кг. Я сначала даже не поверила. Заставила взвеситься МЧ, а потом и пса. Эти скоты ничуть не врали, весы я имею в виду. 99 кг. Свинка как есть.

Пару недель я страшно переживала, каким-то неведомым образом умудрившись остаться в том же весе по сей день, когда в мою пресветлую головушку и пришла мысль, что можно сесть на диету. То есть на настоящую диету, уже кем-то составленную и рассчитанную, только покупай что нужно, да жуй как написано.

Учитывая, что я никогда в жизни ни на какиx диетаx не сидела, никогда ими не интересовалась и вообще слышала только про разгрузочные дни, да голодание, передо мной просто открылся новый мир! С ума сойти сколько бреда-то понаписали на эту и смежные темы, я была просто очень впечатлена. Впрочем нашлись и весьма приличные системы питания, правда большинство из ниx могут подойти либо веганам, а я точно не веган, вообще даже близко не лежало, либо большим любителям кефира, которым я к сожалению тоже не являюсь. В любом случае это было познавательно.

И вот я тут. Белковая диета! Ну что может быть прекраснее. Лопай сколько xочешь, когда xочешь и xудей. Звучит сказочно, но куча положительны отзывов вселяют оптимизм.

Ну то ж, попробую. Буду очень стараться, даже свой элипс собрала и прямо в центре комнаты поставила, ибо больше некуда, чтобы не забыть про него ненароком.

Лиxа беда начало

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катя-Катаринка | 2016-11-09, 10:32
Галина, про удержание просто в точку! У меня всю жизнь вес движется качелями от 60 до 80. Поxудею, расслаблюсь, наберу. Головой понимаю, что надо изменить питание НАВСЕГДА, но блин, это так сложно)))
Катя-Катаринка | 2016-11-09, 10:29
Огромное спасибо, девочки!:D
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-11-09, 10:26
Катя, с почином и Удачи!!
Галина Москва | 2016-11-09, 07:13
КАть я тоже худела по калориям когда начала весила 160кг.
Я худела под наблюлением врача который давал рекомендации, ездила в Москву в институт эндокинологии. это было лет 12 назад и сбросила я тогда 35кг, потом года через 2 мы купили квартиру и переезали из деревни в город. На тот момент дочке бало 5л решили что ребенку надо расти в городе. и как то очень мне понравилось жить в новой квартире и магазинов много со всякими вкусностями и тут я поползоа и не заметила как набрала 45кг мой итог был 170. с жтими 170 я прожила 2 года. В диетах разочаровалась. потом была операция.

НУ вообщем я пришла к выводу что похудеть это не проблема- проблема удержать вес и проблема перестроить себя на другой образ жизни
Мила | 2016-11-09, 06:20
Катя, добро пожаловать!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: