Новогодняя лихорадка 50!


Добавил: Олеся-Лисюшка, 11.11.2016 в 15:21
Текущий вес: 67.6 кг
Стадия: Чередование

Ну что девочки мои, вот и прошло 10 дней как мы начали. А у меня опять плюс 100((( ну не знаю я уже...может это мой потолок??? Ведь уже не много не мало а пошел третий месяц, как вес категорически отказывается снижаться с отметки 67. 

А как у вас дела мои хорошие??? Я сегодня малого отдаю маме, а старшая уходит к другой бабушке. Так уж у меня с сегодняшнего вечера начнется суточный покой. Дай бог маме моей терпения!)))

Ваша Лиса. Всех чмок

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анина | 2016-11-11, 21:06
Ну сегодня отдохни как следует. Ничего не делай. Все равно дела домашние каждый день и их не переделать, а отдых нужен! Тем более детки по бабушкам разбежались. Я даже завидую тебе. Моих бы кто взял на пару деньков, да мужа туда же (третий ребенок переросток).
А по поводу стихийного бедствия, ведь есть наверно что нибудь, что его увлекает сильно . Например некоторые детки очень любят в воде плескаться. Мамочки наливают тазик воды и дают тряпочку постирать. говорят на час свободна потом. Хотя не представляю каково это. Это ж потом лужи воды кругом, мокрый ребенок, мокрая одежда и все это убирать после. Брррр.
Олеся-Лисюшка | 2016-11-11, 20:27
Анина, девочка моя!!!!! У меня просто крендец! У меня малой просто стихийное бедствие! Я реально ничего не успеваю, он постоянно кричит...зубы...да еще и характер не сахар. Парой даже по есть не успеваю...я дико устала......
Анина | 2016-11-11, 19:33
Лисюша, привет дорогая. Я сегодня прогульщица. С утра даже взвеситься некогда было. Вот только доковыляла домой. Так что отчет будет завтра. Но ничего хорошего не будет. Так как я с утра не позавтракала, воды не пила, в обед на новой работе сходила в столовую, так как с собой не взяла ничего. А там ничего нашего то и не было. Пришлось взять кусочек жареной рыбы. Так что я тоже в расстроенных чувствах.
А ты физ.нагрузки делаешь? С чего же вес падать не хочет? Надо разбираться

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: