Новый год: миссия выполнима 16.


Добавил: Ксюша Лисенок, 12.12.2016 в 12:52
Текущий вес: 55.7 кг
Стадия: Чередование

-200 грамм за день, и 1700 грамм осталось сбросить, а это значит, что с сегодняшнего дня я начинаю снимать те ограничения, которые наложила поверх диеты сама - сегодня ввожу норму масла, которую буду употреблять в БО дни (ту самую ложку). Завтра - 1 доп в день. К моменту перехода на закрепление я собираюсь оставить только запрет на яичный желток (не люблю его и не теряю вес с ним категорически). Это делается для того, чтобы офигевший от стресса организм не стал радостно запасаться обратно, когда я перейду на третий этап.

Контрольный замер показал следующее:

ОГ - 91см ОТ - 66,5см ОБ - 92см

На ужин пожарила куриную грудку (в кой-то веки с оливковым маслом) и купила свежий салат, на обед, как и собиралась, сварил куриный суп с сельдереем. На завтрак творог (муж смеётся и говорит, что если я не снижу потребление кальция, то скоро стану как росомаха: отращу когти и буду убивать ими плохих парней).

 

Тэк-с, теперь о веселом :)

Были в Ленте. Картинка потрясающая: огромное количество мужчин с тележками стоят и уныло смотрят вдаль, пока девочки, девушки и женщины юрко мечутся между полок. Когда я выходила из-за стеллажа, стуча каблуками, целая толпа мужчин с надеждой синхронно поворачивалась ко мне, потом на их лицах читалось огорченное "не, не моя" и они погружались обратно в анабиоз. В магазине было потрачено два часа времени и тринадцать тысяч рублей (на что? А фиг его знает). Благоверный поклялся что больше в магазин меня не повезет даже за все бифштексы мира.

На парковке ещё забавно было: качу тележку, а меня с ней заносит... Муж удивляется: "ты же как я весишь"! И вот он, час моего триумфа! Делаю как можно более равнодушное лицо и вскользь бросаю "вообще-то, на десять килограммов меньше". О, ради одного этого стоило похудеть :)

 

Ну вот как-то так, да. А как ваши дела? Удачи всем))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

лесёнок | 2016-12-13, 13:14
у тебя прям идеальные параметры. умница! так держать

Лена-Москва | 2016-12-12, 13:51
Молодец!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: