Ровно два месяца от начала ДЮ


Добавил: Людмила, 13.12.2016 в 19:54
Текущий вес: 74.4 кг
Стадия: Чередование

Всем большой привет! Эх, давно я не писала! А началось все с того, что комп забыл мой пароль на сайт (а я то и подавно ))  и не хотел меня пускать! Ну и ак всё "потом-потом"....

Итак! Сегодня ровно два месяца моей ДЮ-диеты. Результат: почи -8,6 кг.

Вес падает скачками: дней 10 стоит +/- 1 кг, потом в течение 3х дней резко падает и опять +-.  Но результат есть и это хорошо. Пока придерживаюсь схемы 2х2. Подумываю перейти на 1х1, не знаю.... подустала от 2х белковых подряд.

Много готовлю. Столько всего нового узнала!!!!! Практически учусь гоовить с нуля. Пеку хлеб, блинчики, тортики! И все без муки - всё разрешенное.

Изолят, глютен применяю. Вот жду когда придёт псилиум и камедь.... вот я тогда развернусь!;))) Так что у меня прямо новое увлечение: приготовить что-нибудь эдакое вкусненькое и похудеть! :) Секрет: "что бы такого съесть, чтобы похудеть" - раскрыт! :)

Хорошо всё-аки быть худой! Скинув 8 килограмм, я опять это вспомнила! Ходить легче, ляжки друг о дружку перестали застревать! :)) И я наконец-о купила утеплённые джинсы, которые никогда не могла купить, потом что они на мои ляжки не налезали!

Сижу вечерами и мечтаю, как достану из "сундука" к весне целый новый-старый гардероб! Сколько у меня там разных джинсиков осталось!... Ммммм :))  Очень надеюсь, что я в них опять влезу. Хотя мой вес сдается не очень-то легко. Моя толсто-жиденька тушка очень люби накапливать водичку. Как только овощные дни, так привесы. Только после белковых сбрасываю и то нехотя. В итоге за первый месяц я похудела на 5 кг, за второй - на 3,5. Так хотелось к НГ 69,9 весить! ))  Чувствую, вряд ли получится, ну да и ладно!!!

По объёмам я сейчас даже чуть меньше, чем когда была в весе 72 (у меня остались старые тетрадки с записями). В бёдрах: было 114 - стало 106; талия :  было 83, стало - 77; ляжки: 63 - 57.

Объёмы важнее веса, так что  не унываю! Хотя  привычнее оперировать именно цифрами на весах. 

Ну вот отчиталась! Так что я не бросила, я с вами!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2017-01-05, 23:31
Это хлеб
Людмила | 2017-01-05, 23:30
В разрезе
Людмила | 2017-01-05, 23:30
Вот мой новогодний тортик
Людмила | 2017-01-05, 23:29
Я много пеку. Рецептов выпечки по Дюкану очень много. Хлеб пеку из отрубей добавляю как раз псиллмум и изолят. В вафли псиллиум добавляю. И тортики и рулетики делаю.
Ликушечка | 2017-01-05, 15:44
Людмила Здравствуйте, все хотелось мне у вас спросить рецепты печеного разрешенных на Дюкане.С псиллиумом например. Может поделитесь что вы печете??
Маргоша | 2016-12-14, 09:48
Людмила, поздравляю с двумя месяцами похудения! Отличный результат! Красота!
Ликушечка | 2016-12-13, 23:39
Я тоже псиллиум решила заказать и еще коньяки муку-дорогая, очень многие про личную непереносимость пишут. Купила спагетти коньяки-посмотрю как моя организма к этому чудо продукту отнесется.
Воду пью много, не меньше 1,5-2,5 литров...Действительно можно наведаться к врачу
Людмила | 2016-12-13, 22:26
Нет, почки не беспокоят (ТТТ). Я делала УЗИ, для собственного успокоения и для контроля, камней нигде не было. Я много читала про высокобелковые диеты. Так вот, нужно пить много воды. Я пью почти по 3 лира в день. Поставила в телефон программку с напоминалками. И это не считая кофе. Кофе я не считаю, чай считаю только половину.
На этой диете меня перестал мучать метеоризм, раньше всегда этим страдала. Но вот клейковину не очень хорошо переношу, как-то от нее в животе бурлит и тяжеловато. Жду псиллиум )) Он по всем параметрам должен быть лучше. Мучного, конечно, хочеся )))
Ликушечка | 2016-12-13, 22:12
Ну какая Вы молодец! Я начала в вашем весе, завтра ровно месяц.
Поверить не могу что дойду до начальной цифры 6...Удачи Вам!
Скажите почки не беспокоили? Что-то я их пару дней не приятно чувствую.
Людмила | 2016-12-13, 20:00
За два месяца - ни одного срыва. Было пара отступлений, да и то совершенно по мелочи. Один раз забыла к вечеру, что у меня ЧБ день и съела вечером сырую морковку ) вспомнила, когда уже почти до попки доела ))) тут же бросила )))
А один раз не удержалась и схомячила целую горсть семечек. Муж ну так вкусно нажарил!!!!
По предварительным расчетам остается ещё два месяца, т.е. половина!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: