Свершилось!


Добавил: Ирина , 12.01.2017 в 22:04
Текущий вес: 85 кг
Стадия: Атака

После регулярных начинаний и завершений диеты, я-таки собрала свой жир в кулак и уже пятый день с вами, девочки!!! Уже потихоньку привыкаю, хотя из-за лени и усталости почти не готовлю и питаюсь в основном примитивными курочками и яичками без приготовления изысканных блюд. Только в первый день напекла обсяных печенюшек из отрубей, чтобы зажевывать с ними дневную дозу. Надеюсь, скоро отчаюсь кушать однотипные продукты и вступлю в ваш "полк" хозяюшек на кухне)

Одно расстраивает,сегодняя 5 день, а я ни на граммулечку не похудела. Из нарушений только отсутствие прогулок в первые два дня из-за морозов и в третий день добавила половину чайной ложки покупной горчицы к своей сухой куриной грудке. Так как на атаке уходит вода, а последние два дня у меня критические дни, надеюсь, с их завершением лишняя вода покинет меня и я узрею долгожданный сдвиг стрелочки на весах! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2017-01-13, 11:56
Вот, Ириш, ты сама и ответила на свой вопрос, почему стоит вес:"регулярных начинаний и завершений диеты". Твой организм просто "задолбался" терпеть издевательства над собой..))) Он затаился и ждёт - а может ты и в этот раз передумаешь..)))
Так что не унывай, скоро узреешь сдвиг стрелочки..))
Ну и КД тут тоже, естественно, виноваты.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: