А мы молодцы!!!!! Итоги и советы начинающим.


Добавил: Олеся-Лисюшка, 24.01.2017 в 09:06
Текущий вес: 67.8 кг
Стадия: Чередование

Ну что дюшечки, итоги последних дней очень радуют.  Мандаринка,  вечный двигатель прыгатель, наконец всех собрала,  настроила и пустила по правильному пути.

Наша группа в вк, по тихоньку собирается, https://vk.com/club138306840 за вчерашний вечер было уже 23 участника. Маришке-мандаринке, надо создать обсуждение со своим графиком в вк.

Новенькие радуют. Стало все меньше и меньше появлятся,  посты "ой сорвалась,  ой не удержалась,  ой было деньрождение".  Горжусь. 

Лена-Москва-пушистик, стала меньше бросать в нас тапками,  а это уж поверьте мне,  дорогово стоит. 

Галюня - Москва,  усердно вносит свои замечательные рецепты в группу,  советую новеньким зайти почитать и сделать. 

На счёт меня,  те кто не знает,  я начала худеть с декабря 2015 года, с весом 85 кг худела пол года, потом ушла,  по причине,  здоровья. Естественно,  малость набрала,  потом опять в июне 2016 вернулась,  и добилась веса 66.7 и ушла на закреп,  затем пошли новогодние праздники,  свалилась с гриппом, теперь опять в строю. Ну а так как хочу свой идеальный вес 62, то решила начать опять с АТАКИ, и когда закончу чередование, дни закрепа  прибавлю к своим предыдущим. 

Итог: девочки,  так как я здесь уже больше 13 месяцев,  могу сказать одно,  не продлевайте свою огонию, своими срывами,  да,  вы потом можете и на атаке посидеть,  и на чб днях,  но вес так славно как вначале снижаться не будет.  Будут постоянные плато,  а это как правило ведёт к срыву. Готовьте по больше вкусняшек, это спасает. Отговорки для себя можно найти всегда. Единственное,  для тех кто сбросил хотя бы половину желаемого веса,  если пришла усталость от диеты,  диприсняк,  постоянное желание сорваться, то лучше уйти на закреп. Но без фанатизма, без крохмальных,  и мучного. Посидите, отдохните и вперёд с новыми силами. Но никогда не сдавайтесь,  вернуться,  очень,  очень сложно. 

Всех лю. Ваша Лиса

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Olga | 2017-01-24, 20:45
Олеся, поддерживаю от и до!!! Стоит только сойти с дистанции, и все - понесло. "Диета - как родео, не удержишься - разнесет к чертовой матери!"
Олеся-Лисюшка | 2017-01-24, 09:29
Ленусь, ну раз рука не поднялась написать, значит ещё не всё так страшно))
Лена-Москва | 2017-01-24, 09:20
Не Лесь. я мысленно тапки периодически пуляю!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: