Минус 1 кг...


Добавил: Маргоша, 22.02.2017 в 10:21
Текущий вес: 82.6 кг
Стадия: Чередование

Все, я опять заболела!!! Такая хилятина стала, аж жуть! Чуть только сквознячок какой или ноги намокли, добро пожаловать простуда! (((  А с простудой у меня потеря веса почему-то останавливается, хотя я ничего запрещенного и не ем.... И еще обидно, потому что впереди 4 выходных. Планов была куча великая! Начиная с поездки в стрелковый клуб (такой я подарок своим мальчишкам делаю - оплачиваю им час стрельбы в клубе из всего, чего хочешь), продолжая боулингом, киношкой и праздничным столом, и феерично заканчивая поездкой с сыном в Карелию в однодневный тур в субботу! Блииин!!!! Так не хочется, чтобы все разрушилось из-за какой-то там простуды!!!!! 

По диете: сделала себе вчера третий день чб, чтобы в праздники можно было себе позволить 3 дня бо. Вчера вечером приготовила такие котлетки, мммммм..... Тут на сайте есть рецепт котлеток, запеченных в томатном соусе (из томатной пасты). А я в этот соус еще грибов добавила своих, летом в лесу собранных. Такая прелесть получилась!!!

Спорта нет пока, ибо нет сил из-за простуды! 

Надеюсь, у всех остальных марафоновцев все намного веселее ))) Жду хороших новостей о хороших отвесах )))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-22, 18:19
Маргоша! Спасибо! Я очень стараюсь! Я из 17 кг желаемых почти только 5 скинула, а как я себя в зеркале теперь люблю!!! Это словами не передать! Завтра буду фоткаться, хочу потом фотоотчет выставить. Я в первый день сфоткалась, теперь вот спустя месяц будет, потом еще и еще. Но я уже сейчас и без фоток вижу результаты.
Огорчает, что в объеме ляжки никак не худеют. Вот стоят на месте и все. Уже не знаю, как их помучить
Роза - Дима | 2017-02-22, 15:19
Не болей моя хорошая!
Роза - Дима | 2017-02-22, 15:16
Маргоша..я не победима в этом жанре...с бегу не умею....но как фигачну перед полосой...то страйк выбиваю. Есть у нас боулинг в городе и не один...доча там днюху отмечала раньше с одноклассниками...
Маргоша | 2017-02-22, 11:58
Наталья, какая же ты молодец!!! Все ниже, и ниже и ниже! ))))))))
Розик, привееет!!!!!! Спасибо за "супер", я всегда стараюсь что-нибудь запланировать, просто так сидеть дома скучно ) Постараюсь привести себя в порядок и всех порадовать Хочешь в боулинг??? Так за чем дела стало? Если у тебя нет рядом, приезжай к нам в Петербург, лично с тобой сражусь ))))
Роза - Дима | 2017-02-22, 11:32
Маргошка...привет дорогая! Расписание на входные супер!(надеюсь что всё для своих мальчуганов выполнишь) Так что хилятину в сторону и вперёд на абордаж! Как же я хочу в боулинг сходить...
Наталья Секси-Шмекси | 2017-02-22, 11:28
Добрый день!
Вес: 69,3
Сегодня БО. Ем курицу с овощами

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: