Калейдоскоп - 4 день Марафона!


Добавил: Роза - Дима, 13.03.2017 в 21:48
Текущий вес: 51.3 кг
Стадия: Стабилизация

 Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники и вторники!

 4 день марафона!!! Как настрой, девочки? Я решила устроить вам выходной!

НО!!!!! В силе остаётся, то что делали до сегодняшнего дня!

1) Планка(+ 5 секунд от вчерашнего результата).

2)Вода 1.5-2 литра в течении дня!

3)Танцы и песни-оды Весне приветствуются!

4)Находим время для себя любимой, балуем себя масочками, маникюрами и другими мелочами для нашей красоты.

Не забываем отмечаться!

Ну а я сегодня подниму тему об имбирном чае!

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2017-03-14, 21:40
Роз, спасибо, что напомнила )))
Фотка с сегодня....
Порция Дюсуши, всего лишь из листа Нори....
Я знаю про правила " катания" роллов, но правила , идите лесом ... ))) Мне опять вкусно!! ))
tanni | 2017-03-14, 12:53
Наталья Секси-Шмекси, ну и пусть вес скачет, не обращай внимания.
Про соевое, я ж тебя не заставляю ))
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-14, 12:47
tanni, на сегодня перевыполнила, а на завтра опять скидывать))) Вес скачет, как мячик
Про молоко. Я не пью его литрами. Утром в кофе и кашу. Я и так мало стала есть, если еще и молоко уберу, то скоро на одной воде останусь
tanni | 2017-03-14, 12:07
Всем привет! На сегодня план перевыполнили Наталья,МО; Наталья Секси-Шмекси; Ликушечка. За время калейдоскопа у всех отвесы!
Наталья Секси-Шмекси, соевый напиток можешь в интернет магазине заказать в своем городе. Наша таблица:
Роза - Дима | 2017-03-14, 11:30
Лика, не расстраивайся. После любой физнагрузки, твоё тело скажет тебе СПАСИБО и ПОРАДУЕТ, но чуть позже, вот сама увидишь. Давай только без паники.
Ликушечка | 2017-03-14, 10:27
72,2 стоит как солдат
Что самое обидное: в сауне была, в бассейне 25 минут плавала,
40минут вечером в быстром темпе ходила.
И что?- и не чего...
Катя (нефертити) | 2017-03-14, 10:12
Всем привет. отвес -300 Вес 66кг. Я заметила стоит мне запихнуть в рот после шести, как вес стоит или плюсуется, два дня на кефире пустом так начинает быть отвес.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-14, 09:31
Роза, я не могу без молочки, никак, поэтому и марафон меня не заставил отказаться даже на 2 дня. Я уже привыкла кашу из ОО именно на молоке делать. Советовали эти отруби в суп класть. Но это оч много! Даже если на 2 раза разделить. Да и суп я ем только в овощные дни. И он у меня такой густой, что ложка стоит)))
Короче, верю, что если не заморачиваться и не зацикливаться на чем-то очень сильно, то ничего плохого не будет))))
Вот плюнула на вес, а он вниз пошел!
Роза - Дима | 2017-03-14, 09:15
Привет, мои хорошие!
Дождалась и я весны, у нас солнышко светит, аж душа запела!!! (как мало иногда надо для счастья)
Наталья-Секси, так без от молочки вроде на 2 дня отказывались или я что-то упустила?
А имбирный чай у меня как-то муж с утра попробовал и чуть не переплевался (ну и гадость)...и пошёл дальше спать. Через 20 минут прилетает обратно на кухню, заснуть больше не смог. С тех пор сам стал просить его приготовить.
Котёнок, хорошая у тебя поддержка в плане похудения!
Vne | 2017-03-14, 09:00
Всем привет! Хорошего теплого, душевного дня!
Я обожаю имбирь!!! Зеленый чай на работе с сухим ( из пакетика), дома- свежий, с мятой и лимонным соком, залить кипятком... Маринованный- это вообще моя слабость, могу банками его есть, ну и в мясные блюда , я тоже почти всегда имбирь добавляю. А да, и в печенье тоже !
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-14, 08:49
Оксана Котенок, ну сейчас меня вес не устраивает. Сначала дойду до 57 (как рассчитали на офсайте), а потом посмотрю. Вообще для женщин идеальный вес считается рост в сантиметрах - 110. Т.е. для меня: 161-110=51. Но это не всем подходит. Я при таком весе уже дистрофан без женских признаков)))
Ната | 2017-03-14, 08:39
Доброе утро!
Вес: 80.1
Отвес -400
Оксана MD | 2017-03-14, 08:31
Наталия Секси а тебя твой вес устраивает? в смысле как выглядишь? Я к чему, вот говорят на пример у меня рост 165 см значит вес примерно 65 кг, так мне мама говорит, когда слышит что 62 или 60 хочу нервничает))) раньше говорила ты хоть до 73 дойди, а сейчас так серезно что 68,67 и все остоновись, куда тебе))) а парень мой еще интереснее, встречаемся 2 года, когда начали встречатся у меня 82 было, потом 89 потом 79 потом 98 потом 93 потом опять 98 и с ноября до сегоднешнего дня 74 с хвостиком, а он всегда говорит что диета хорошая, только не срывайся, как тебе сложно было начать, я думаю тебе 58 кг было бы как раз, ты летом к маме в Италию едишт? о Боги ты же там растолстеешь, у тебя же потом закрепления помнишь? я надеюсь ты будешь держатся? ты помни как тебе тогда было и как сейчас....
УУУУУУУУУУ... такое ощущение что он на диете)))а 58 я думаю мало,и 68 много, я 62 хочу и все)))
Оксана MD | 2017-03-14, 08:20
привет... про пользу имбиря знаю но он не вкуснуй!
пробовала в чай добовлять воду с имбирем и лимоном делала.... а пить это как себя побороть)
вес у меня 74.6 ...+500 со вчера, от капусты наверное)
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-14, 07:05
Вес: 67,8
Отвес за сутки: -0,200
Люблю маринованный имбирь, а вот в чай корень класть не могу, на работе девочки заставляли, говорили и хвалили, как вкусно, а я не могу(((
Тут как-то про кофе с корицей речь была. Купила себе молотую, думала щас как начну пить кофе с корице! Ага, щас! Ни разу не попробовала.
Я вот уже третий день думаю, что с молоком делать... Не могу я без него Соевого ни разу в своем городе не видела. Может не париться? Я понимаю, что там углеводы и сахар, но я же и спортом интенсивно занимаюсь, вроде как потихоньку худею.
Сегодня на работу надела кофту с юбкой, которые уже очень давно не носила. Юбка стала сильно мала, везде натягивалась и морщилась, а кофта была сшита именно в комплект к этой юбке и больше ни к чему в моем гардеробе не подходит. Так вот. Теперь это все висит на мне, как на вешалке! Юбка теперь морщит не потому, что мала, а потому что сильно велика стала. И я вот подумала, что не хочу я весить 55, наверно. Самое главное вовремя остановиться. У меня любое дело - это всегда доведение до идеала. Боюсь дохудеть до анорексии.
Лидия | 2017-03-14, 06:21
Вес: 78.7
Отвес:0
Наталья, МО | 2017-03-14, 05:19
Вес: 69.5
Отвес: - 0,900
Роза - Дима | 2017-03-13, 22:00
На ночь я тоже не пью его, иначе не засну!
Che | 2017-03-13, 21:58
Да, имбирь - весчь. У меня сушеный где-то валялся. В порошке. Завтра с утра буду его целый день пить. Только не на ночь чур!
Роза - Дима | 2017-03-13, 21:51
Хочу сегодня поболтать с вами об имбирном чае. (Катенька-Имбирная,икота на 2 дня тебе обеспечена, если из старожил наших кто-то с ней общается, передавайте пламенный привет))))!!!!!
Рецептов этого чудо-напитка в интернете много, стоит только в поисковик забить.
Мой рецепт банальный, купила корень имбиря, помыла,очистила от кожуры, натёрла на мелкой тёрке,сложила в маленькую баночку и в холодильник(по совету Вики-Че, за что я ей благодарна) и каждое утро завриваю себе свежий чаёк, чайная ложка имбиря, чайная ложка чая или пакетик , по желанию можно и лимончик добавить... залила кипяточком и ушла гулять с собакой. После прогулки пришла, процедила через ситечко и наслаждаешься вкусом!
Девочки, делимся своим опытом! Всем позитивного настроения и хороших результатов!

Но а пользе и предостережениях имбиря мало кто читает.
Полезные свойства имбиря для женщин при недомоганиях.
Имбирь – прекрасное обезболивающее средство, только он не имеет тех побочных эффектов, которыми «награждают» нас лекарственные препараты. Имбирь избавляет не только от боли, но и от воспалений. Он даже считается соперником аспирина, только в отличие от последнего он не вызывает кровотечений в желудке.
Имбирь облегчает состояние при метеоризме, диарее, гастрите, тошноте, язве желудка.
Если вас одолевает хроническая усталость, то имбирь придаст вам энергии.
Если вы психически истощены, нервничаете по поводу и без, то расслабиться вам поможет, опять же, имбирь – лучший антидепрессант.
При тошноте и головокружении не спешите принимать лекарственные препараты, выпейте для начала чая с имбирем и посмотрите на результат, таблетку принять вы всегда успеете.
В холодное время года чаще именно женщины замерзают, имбирь поможет согреться. Также его согревающий эффект ускоряет обмен веществ, очень кстати для тех, кто пытается сбросить лишний вес
Корень имбиря принимают женщины во время болезненных менструаций.
Имбирь содержит много минералов и витаминов, которые важны для здоровья каждой женщины. Витамины А, В1, В2, В3, С, а также минералы цинк, магний, калий, кальций, фосфор, натрий. Еще в него входят эфирные масла и незаменимые кислоты.
Имбирь – природный антибиотик и отличный иммуностимулятор.


Не смотря на все эти положительные, весьма полезные качества замечательного и удивительного имбирного корня, есть и некоторые предостережения.
«Белый корень» не стоит применять тем людям, которые страдают циррозом печени, гастритом или язвой желудка. Противопоказан он и тогда, когда в желчных путях есть камни.
Нельзя использовать эту специю во время кровотечения. Будь то геморрой или просто кровь носом пошла.
Противопоказан имбирь больным в предынсультном и предынфарктном состоянии. Соответственно сам инсульт или инфаркт, а также очень высокое давление и ишемическая болезнь сердца, тоже являются противопоказаниями для употребления имбиря.
Нельзя применять «рогатый корень» и тем, у кого очень высокая температура. С осторожностью надо отнестись к этому чудо - корню людям, к аллергии склонным.
В тех случаях, которые требуют вмешательства медикаментозного с применением имбиря лучше повременить. Или же проконсультируйтесь с доктором.
Если правильно использовать целебные свойства этого растения, то повышение иммунитета, хороший аппетит и бодрость во всем теле, добавят не один полноценный год жизни.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: