Дюканчик 2


Добавил: Леся, 22.03.2017 в 10:02
Текущий вес: 72 кг
Стадия: Атака

Знаю, знаю. Пара человек на меня налетела, так как я обязана строго соблюдать именно те этапы, которые описаны здесь. Еще и меня в хамстве обвинили. Хоть стой хоть падай. Детский сад.  Ух, девушки, давайте без ультимативной формы все таки общаться! Правильно написала Виктория "Здесь каждый подбирает комфортную для организма диету и образ жизни, я так понимаю."

Вот для себя я и выбрала.

Почему именно этот сайт? Потому, что понравились расписанные рецепты. Атака-самое то, что можно использовать. И вкусно и худеешь.

Я всегда любила качалку. Всегда. Всякие эти аэробики, йоги мне не нравились от слова совсем. Кому что подходит. Вот мне никак. А попав в мир железа собиралась по крупицам информация. И вот заветное слово "Сушка". Конечно и здесь есть нюансы. И их много. Как минимум для начала набирается мышечная масса и только потом человек "садится" на сушку. Обычно это делается перед соревами. Доводят организм до процентности жира макстмум 9. Для девушек. И тут я наткнулась на этот сайт и тут столько вкуснях, где много белка (в идеале употребление индейки) и мало жира. Жир то же хитрая штука. И без него нельзя. Особенно это касается молочки. Обезжиренная молочка-пустой продукт. Кто читает диетологов особенно американских-меня поймет. Но я ведь не ликбез пришла устраивить. А на диете сидеть )))). А это мне и надо сейчас. Никакого жира, никаких "углей".

Я пока на атаке. Но безусловно перейду и на чередование и далее. Но, чуть попозже.

Сегодня опять отвес. 400 грамм.

Вчера приготовила вот эту творожную лепешку:

/page_recipe/400

Девочки-это оказалась необыкновенно вкусная штука! И голод удалила мгновенно. Только, я чуть меньше взяла отрубей. Атака все ж!

Сколько просижу на атаке пока не знаю. Может до конца недели, а может месяц.  Надеюсь меня не выгонят отсюда из-за просиживания на атаке месяц )))).

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Виктория | 2017-03-22, 16:08
МаргоШа, Викторию,т.е. меня, неверно истолковали. и фразу "Здесь каждый подбирает комфортную для организма диету..." вырвали из контекста.я говорила от том, что когда болят внутренности и курицу запиваешь мизимом и ношпой - это неправильно.нужно проанализировать возможности своего организма и подобрать для себя правильную и подходящую диету/образ жизни. "ЗДЕСЬ" - не на сайте/форуме. "ЗДЕСЬ" - в жизни. может у кого-то желчный болеет и почки. ему Дюкан точно не подойдет..
МаргоШа | 2017-03-22, 11:26
Нууу.... Леся, странно, что Вы все комментарии стали принимать "в штыки"... На этом форуме очень и очень дружественная обстановка, и если кто-то в кого-то какашками и кидается, то не с целью завалить говном, а с целью объяснить, подсказать, подтолкнуть к правильному соблюдению диеты т.п. И, по-моему, Вы несколько недопоняли направленность данного сайта - общение и поддержка именно тех, кто придерживается диеты Дюкана. И Виктория совершенно неверно сказала "Здесь каждый подбирает комфортную для организма диету..." Если Вам необходим форум людей, придерживающихся какой-то любой диеты, то этот форум Вам не подходит (простите, если моя фраза Вас обидела). Конечно, никому не возбраняется пользоваться информацией с сайта (рецепты, советы и т.п.), но... Тематика есть тематика. Приходящие в диету новички должны получать информацию, советы и пример именно по ДД. И огромная просьба к Вам: без обид! Ничего плохого Вам здесь не сказали и не сделали, чтобы лить в ответ столько негатива!
Удачи Вам в Вашем похудении!
Мария | 2017-03-22, 11:15
Добрый день))) Девочки!,кто похудел на этой диете килограммов на 10-20????,кожа не обвисла????? Подскажите,пожалуйста.
Леся | 2017-03-22, 10:52
"Леся, ну если почки лишние, то можно и месяц на Атаке"
Собственно про почки я как раз в курсе...Пафос здесь не нужен совершено.
"Ну зачем рубить с плеча? Сайт то чем виноват?"
Не люблю когда в меня какашками кидаются.
Даже не понимая сути. Накинулись и все, как на малого ребенка.
Более того, я пошла на курсы нутрицитологии, и ,думаю, могла б в дальнейшем через свой блог-эксперимент донести много интересной информации. Но я понимаю с одного раза. ЗДЕСЬ это никому не будет нужно, поэтому не смысл тут сидеть и писать что-то в блог, если все что я буду писать будет восприниматься в штыки. Чего ж людей то нервировать Спасибо всем за внимание.
Пы. Сы. Просто хотелось организовать интересный блог. Делиться опытом, пусть и с несколько экспериментальным взглядом. Но ЗДЕСЬ этого нельзя. Сорян.
Знать бы еще как уведомление о приходящих комментах на почту отключить. Ну да ладно. Недолго и в спам закинуть. Очень жаль, я думала здесь более дружественная обстановка. Несмотря ни на что удачи всем в похудении.
Наталья, МО | 2017-03-22, 10:39
Ну зачем рубить с плеча? Сайт то чем виноват?
Леся | 2017-03-22, 10:34
Здесь каждый подбирает комфортную для организма диету".. ЗДЕСЬ, на этом форуме, диету подбирать не надо. ЗДЕСЬ Диета Дюкана.
Ок, не проблема. Больше не пользуюсь сайтом. Удачи всем
Лена-Москва | 2017-03-22, 10:31
Леся, ну если почки лишние, то можно и месяц на Атаке.
Вот оф. сайтДюкана. Почитай, там много интересного.
https://vk.com/dukanofficial
Наталья, МО | 2017-03-22, 10:30
Леся, здесь никто никого никогда не выгоняет. Зря ты так.
Что касается "на атаке месяц" - дело твое.
Сушка - ты верно написала: "и здесь есть нюансы". Только вот соблюдаешь ли ты ВСЕ правила подхода к сушке? Сомневаюсь, потому как фрукты на Дюкане запрещены (только с третьего этапа).
"Здесь каждый подбирает комфортную для организма диету".. ЗДЕСЬ, на этом форуме, диету подбирать не надо. ЗДЕСЬ Диета Дюкана.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: