пропала по важной причине


Добавил: Оксана MD, 29.03.2017 в 13:23
Текущий вес: 74.2 кг
Стадия: Чередование

У меня в воскресенье дед умер, вчера хоронили. Прилител папа с Италии, отпрасился с работы на 2 дня, сегодня ночу обратно улетел. Родствеников куча, кто растроен кто с нервами, ужас. Деда жалко, на родствеников зла, на бабушку зла ...рада одному, папа на два дня приехал и я его со своим парнем познакомила. Жалко что мама вырватся не могла, по ней я тоже скучаю.

Думала о том что деда уже никогда не увижу, о том что он по скайпу с папой зимой говорил и просил чтоб он весной домой приехал что скучает за ним. Жалко очень.

Я одна привыкла жить, сама себе хозяйка уже почти три года, а теперь у меня бабушка ночевать будет так как я блиско живу от нее и она сама дома боится. Не знаю я что будет и как, я с ней лажу так чтоб помочь пойти, купить ей чтото, и все а долго с ней находится тяжело, она мозг выносит, плюс мне одной конфортно плюс сходить теперь никуда не смогу вечером дома нужно быть и гостей позвать также она у меня будет. Ужас.

Много из родственьков сказали что я похудела, папа сказал что я на девочку похоже)) сказал спортом заняца. Кто.та кто давно не видел не узнал сразу, говорят что изменилась. Двоюродная сестра позлила меня, сама толстенькая,16лет девки, я жаловалась что у меня спина болит и на днях нога болела от бедра, так она мне говорит ты что думаешь тебе диета не вредит, пройди обследование и увидешь что с твоим желудком и вообще.... Завидует наверное.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ликушечка | 2017-04-02, 11:05
Соболезную тебе Оксанка, после таких снов надо заупокой свечку поставить и бумажечку батюшке написать. Ты бабушек у церкви спроси. Они знают. А носки или мыло неимущем- хорошая идея. Держись
Оксана MD | 2017-03-30, 17:32
Мне ночу дед приснился, я за ним после инсульта ухаживала..в каждый вечер кормила, разговаривала с ним..бабушка его боялась так как он бредил иногда..а я все сказаное им перебирала...задовала ему вопросы..расказывала о погоде о еде о его детях...а ночу снилось что у него ноги грязные и я их чемто накрываю чтоб он согрелся...сон такой толи он жив толи мертв. Говорят что после таких снов дать комуто надо что.то...на пример мыло и носки.
Оксана MD | 2017-03-30, 17:16
Спасибо всем за добрые слова. Бабуля пока у себя живет, там сейчас ее сын(мой дядя) до конца недели будет. Она и сестру свою зовет ночевать.
Виктория | 2017-03-29, 20:18
Мои соболезнования... Бабулю береги. По сути она сейчас самый близкий к тебе челевек. Да и тяжело вам всем после потери. Нужно поддерживать друг друга, но не пргибаться. Это правда. Желаю тебе выстроить правильные взаимоотношения с бабулей. Держись.
Лена-Москва | 2017-03-29, 18:12
Ксю! Прими мои соболезнования.

С девочками полностью согласна по поводу бабкшки.
А вообще, ты молодечик!
Ната | 2017-03-29, 17:17
Оксан, прими соболезнования. Очень больно терять близких и очень легко в такой ситуации выйти из строя. Но ты умничка! Полностью согласна с Пэм! Это очень хорошо, что ты помогаешь своей бабушке. Но твоя жизнь не должна теперь полностью быть адаптирована под нее. Ты не должна полностью изменять своим привычкам, кардинально менять жизнь и распорядок дня.В самом начале нужно все расставить так, как ты хочешь чтобы было в дальнейшем. А иначе будут конфликты, раздражения, апатия, депрессия. Ты не должна терять себя!!!
Vne | 2017-03-29, 17:02
Папа тебя хоть и под свой рост " подогнал", но у тебя на первой фотке уже очень интересная талия вырисовывается, умничка!
Vne | 2017-03-29, 17:01
Ксанка, прими мои соболезнования!
Как ты разумно подходишь к ситуации, добавляет моих комплимментов и уважения, к твоим молодым годам!
Что могу сказать, в каждой семье свои " скелеты в шкафу", поэтому мы все живем в своих жизненных ситуациях...
Но ты молода, и бабушку надо жалеть и ухаживать за ней, но не идти на поводу.... Она же тоже была молода... Сейчас ей тяжело, но если сразу не поставить все точки над Ё, по моему мнению, дальше придется плясать только под ее дудку....
Как бы это грубо не звучало, но любой человек в возрасте уже задумывается, что, возможно, когда- то, останется один... Это больно и тяжело, но это очередной этап жизни, который тоже нужно прожить.
Ты же не отказываешься помогать своей бабушке, но это вовсе не значит, что ты ПОЛНОСТЬЮ обязана посвятить ей свою молодость.
Это только мое мнение.
Оксана MD | 2017-03-29, 13:37
А мама про первое фото сказала что меня папа под свой рост подогнул))
Оксана MD | 2017-03-29, 13:35
Притулилась рядом я как бедный родственик. Папка маленький худенький...все и ему сказали что он худой...а он им всем Да там в Италии одну травку едим)) деловой такой. Говорит со всеми и путается, италиянские слова сует в разговор и даже не замечает.))
Оксана MD | 2017-03-29, 13:32
Домашнее фото "Я и папа"

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: