И снова здастье))


Добавил: Виктория, 29.04.2017 в 13:41
Текущий вес: 139.5 кг
Стадия: Чередование

вот мы и пережили свадебку сына) все прошло отлично, с сюрпризами и всякими приятностями. сын счастлив, невестка в восторге, ТТТ, счастья им и долгих лет вместе!

что касается меня. ну, накосячила. признаюсь честно. два дня конкретнейшего срыва. ресторан грузинско-еврейской кухни смог меня ввести в этот грех. тем более, что шеф повар там мой сосед, который вырос на моих глазах и при непосредственном моем участии. он же и оценил высоко свадебный торт в моем исполнении. не попробовать то, что приготовила не получилось...каюсь. ну и кухня в ресторане выше всяческих похвал. с алкоголем все обстоит гораздо лучше. пол бокала вина, разбавленного водой и два глотка шампанского.

сегодня жесткая атака. на два дня. и вперед и с песнями. вес не меняется. ни привесов, ни отвесов. ну, ничего. я знаю, что все будет гуд! иду на базар и по магазинам за мяском. а то свадьба прошла, а в холодильнике 2 яйца и кабачок))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Галина Москва | 2017-05-03, 09:42
Счастья молодым!!!!!!!!!!!!!
в такой день срыв - это святое
Vne | 2017-05-02, 18:44
Маладца! Суперский изолят, по БЖУ- то что доктор приписал! ))) Мне такую сыпучку в магазе спортпитания заказывать приходится
Виктория | 2017-05-02, 18:30
смотри, вот ссылочка на тырнет магазин. там указывают, что для ДД можно. в принципе, очень хороший магазин.http://re-live.com.ua/izolyat_soeviy_500g?filter_name=изолят
Vne | 2017-05-02, 18:19
Про ваву я уже давно пОняла, поэтому и искала в тырнете, как этО снимать, после холодной воды снимается легко, но мне кажется издевательством отварное мясо в холодную воду помещать....
Соевый чаще использовать можно, и он дешевле, вместо КК , например, тогда выпечка не ДОПовая выходит, но, некоторые жалуются, что привкус чувствуют . Сывороточный- дороже, но вкуснее, но у него нет свойства склеивать, как у соевого, его скорее вместо СОМа можно, ну или так, чтобы сыпучки добавить.... Ты по БЖУ свой изолят проверила? нам не каждый можно...
Виктория | 2017-05-02, 18:00
изолянт соевый. клейковину буду аккуратно пробовать, благодарю за предостережение. раньше я такое не ела....сейчас придется)) хоть изредка чем-то баловать себя, чтобы исключить срывы и психоз)))
на счет шкуры с языка. я варю язык достаточно долго, пока шкура не начинает пузырями подниматься. и снимаю с горячего еще языка. но тут сноровка нужна,иначе, пальчикам вава сильная будет) я уже привыкла.
Vne | 2017-05-02, 17:31
С клейковиной аккуратнее, посмотри как реагировать на нее будешь, в нете про нее почитай, не самый она нужный продукт в нашей жизни, хотя выпечка с ней , реально, вкуснее.
Изолят соевый или сывороточный?
Я месяца два сахзам не ела, надеялась на диете от выпечки и сладкого отвыкнуть... Но, поняла, что сдохну или сорвусь, без сладкого и выпечки- мне жизнь не мила
А еще, как к повару, вопрос к тебе- есть другой вариант снятия кожи с гов.языка, кроме как после отварки в холодной воде его подержать?
Виктория | 2017-05-02, 16:56
а у меня вчера половина языка тоже не дожила до салатика))) старалась дожить, но не вышло у нее))
сегодня заказала всякую всячину для выпечки. ксантовую камедь, изолянт, какао, клейковину, еще пляшку сиропа клубничного, и фитпарад 10. хочу мороженки, хочу тортика, хочу зефирку. никогда мне такого не хотелось. а сейчас....аж слюньками давлюсь))начинается сезон клубники...(( буду страдать...
Vne | 2017-05-02, 16:46
Вика, еще раз принимай поздравления с таким событием!!!
Спасибо , что про язык напомнила, обожаю его, а давненько не покупала. Он у меня даже до салата не доживает, съедается моментально ))))
Виктория | 2017-04-30, 09:49
с утра весы порадовали.-1. пойду стройнеть дальше)
Виктория | 2017-04-29, 20:20
девочки, от всей души благодарю за добрые слова и поздравления!
Лена, Атака...это я громко сказала) 2 дня ЧБ будут. это я свой срыв атакую) жиры свои атакую)
сегодня сделала салатик из 2 яиц, баночки консервы сайра в своем соку и репчатого лука. вкусненько было, да. купила язык говяжий. буду варить на салатики.
Лена-Москва | 2017-04-29, 19:53
Вика, со свадьбой сыночка тебя. Совет им да любовь.
Нельзя после алкоголя на Атаку! Делай просто ЧБ два дня.
Ликушечка | 2017-04-29, 19:08
Поздравляю!!!
Да-а! Свадьбы они такие...с застольями!
Дина | 2017-04-29, 17:42
Виктория, поздравляю со свадьбой сына, большое дело! Пусть будут счастливы дети и твоего счастья прибавится! А по поводу нарушений, тут я понимаю, грузинская кухня - бомба, еврейская - бомба, а вместе - вообще взрыв!
Главное, возвращайся в строй, и пойдем дальше.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: