Итоги первого дня


Добавил: Настя, 08.05.2017 в 13:36
Текущий вес: 76 кг
Стадия: Атака

Первый день прошел

Не скажу, что было сложно не есть овощи. Просто вечером страшно хотелось ЕСТЬ :). Кушаешь, а не наедаешься совсем. Но может это КД - они в самом разгаре.

Вечером страшно тошнило и болела голова. При мысли о мясе-твороге-яйцах зеленела и бежала в туалет. 

Опять списав все на КД, решила держаться. Напилась мятного чая и пошла спать. Уснуть не удалось. 

Выпила снотворное, ибо еще 20 минут и пошла бы есть яблоко.

Утром проснулась с отеком, болью в мышцах (это снотворное на меня всегда так действует), но без срывов. Выпила мочегонное и пообещала себе даже в таком состоянии держаться 3 дня.

Отметила в телефоне - первый день пройден. Телефон показал - 945 ккал за вчера. 

Пошла есть творог с травами и заниматься домом. 

Взвешиваться и обмеряться буду утром 4 дня.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2017-05-09, 19:41
Насть, очень рада! Лишь бы на здоровье!!
Если огурцы покупные, в составе не должно быть сахара или запрещенного сахзама, если свои, то ты сама лучше знаешь, как их солила )))
Я и в ЧБ, и сейчас в БЧ сол. огурчик мелко режу, с мяском и йогуртом перемешиваю, все жевать " хрустящее" , и день так веселее проходит )))
Настя | 2017-05-09, 13:28
Vne, ты бы видела как я вчера ночью, начитавшись твоих комментов рванула к холодильнику за соленым огурцом (одним, но с указательный палец)))))
Как меня отпустило. Я такой вкусный огурец еще никогда не ела))))

А сегодня минус 2,5) Спасибо!!!! огромное спасибо. что подсказала
Vne | 2017-05-08, 23:56
Насть, можно же половину луковицы, два соленых огурчика ( размером с мизинчик), укроп, петрушка ( зелень), чуток, в качестве приправы... Может это тебе поможет атаку легче пережить ?
А еще, у меня на атаке тоже жутко башка болела, я себя успокаивала, что это кетоз запускается. И значит раз башка болит, значит все делаю правильно, а значит уже худеть начала ))))
Vne | 2017-05-08, 23:55
Насть, можно же половину луковицы, два соленых огурчика ( размером с мизинчик), укроп, петрушка ( зелень), чуток, в качестве приправы... Может это тебе поможет атаку легче пережить ?
А еще, у меня на атаке тоже жутко башка болела, я себя успокаивала, что это кетоз запускается. И значит раз башка болит, значит все делаю правильно, а значит уже худеть начала ))))
Настя | 2017-05-08, 22:05
Но огромаднейшее всем вам спасибо за добрые слова и поддержку
Настя | 2017-05-08, 22:05
Девочки, большое спасибо за комментарии и поддержку!

Понимаете, я не ем не потому, что ограничиваю себя, а потому, что при впихивании в себя чего-то белкового тошнит до ужаса. Пробовала и рыбу, и мясо, и творог, и морепродукты, и хлеб из отрубей пекла. Сегодня кябаб из куриной грудки сделала на гриле. Второй день один белок - и тошнота такая, как при отравлении.

хочется хоть яблоко, хоть огурец, хоть помидор - хоть что-то, но только не мясо-рыбу-яйца.

Сегодня та же песня, что и вчера, только хуже. за день - 540 каллорий - больше не лезет.
Отруби кушаю - полторы ложки. Воды пью больше 2 литров. Держусь. Пытаюсь впихнуть то рыбу красную, то кебаб, то яичницу. Не выходит.

Не могу понять, от чего это...
Ната | 2017-05-08, 19:49
Настюш, не будешь кушать-не будешь худеть, да еще и проблемы со здоровьем начнутся. Тебе оно надо?) Главное готовь себе побольше правильной еды. У меня всегда в холодильнике есть вареные яйца, вареная грудка, кефир, творог мягкий 0,2 % и полная морозилка всякого добра) Если лень или просто некогда делаю окрошку. Можно консерву рыбу в собственном соку залить кипятком, зеленушки добавить, яичко порезать вот тебе и суп) Голодать нельзя. Хочешь есть-ешь, главное правильные продукты
Дина | 2017-05-08, 18:47
Настя, постарайся, чтобы под рукой было всегда что-то из разрешенного, чем можно наесться. Голодать до бессонницы не надо, организм замедлит метаболизм, будет труднее расставаться с весом.
У меня, например, на случай - надо наесться, а готовить времени нет, всегда есть упаковка слабосоленой рыбки, крабовые палочки, рыбные консервы и креветки в морозилке (готовятся 5 мин). На случай острого желания сладкого - творожки с захарозаменителем, леденцы Зула, жевачки без сахара и банка колы.
Наталья, МО | 2017-05-08, 18:28
Девочки, а вы сейчас вообще о чём речь ведёте?

В смысле: кушать хочется, но я держусь??!!
Да ЕШЬТЕ! Хоть днём, хоть ночью! Вы чего?!

Настёна, в первый день никаких осложнений быть не может. Твой организм пока не понял, что вообще происходит. Здесь вины диеты нет никакой абсолютно.
А я яблоко тебе зачем понадобилось, да ещё ночью?!

Отруби овсяные кушаем?
Евгения | 2017-05-08, 18:14
Настя, держитесь))) Я стараюсь тоже держаться, у меня КД на подходе и есть хочется страшно!!!! У нас все получится)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: