20 день чередования


Добавил: Татьяна, 09.01.2015 в 20:10
Текущий вес: 68.2 кг
Стадия: Чередование

Привет всем! Спасибо девочки за поддержку. Сегодня у меня БО день - и это класс. Утро вода туш печенка кофе. Потом кефир кусочек селедки не совместимо но. Затем суп овощной на бульоне - этого так не хватает иногда. Сейчас салат из пекинской капусты омлет и отруби с молоком. Аппетит не детский. А еще времени до сна ого-го. Надо попробовать из предложенных рецептов десерт очень не хватает. Всем готовлю разное меню себе одно мужу и сыну другое малышу третье. Ну ничего награда будет. Всем пока. Пишите интересные рецептики а то я только запекаю варю тушу все однообразно ни шагу в сторону.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена Москва | 2015-01-10, 12:12
Милфорд это и есть сахзам те сахарозаменитель он бывает жидкий и в таблетках,жидкий просто льешь,как сироп,а таблетированный надо размять до порошка и добавлять по вкусу или инструкции на коробочке
Татьяна | 2015-01-09, 21:59
а что такое сахзам и милфорда
Елена Москва | 2015-01-09, 20:21
Танечка,я тоже ленюсь себе кулинарные изыски готовить! на десерт готовлю пудинг творожный-желатин 1 пакетик 10 гр по инструкции приготовить,творог 200 гр желательно мягкий,сахзам повкусу,я 1 колпачек милфорда лью и какао 1 ч. л.все блендером до однородной массы и в формочки разлить и в холодильник на пару часов.у меня даже домашние едят!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: