Неожиданные объяснения


Добавил: Настя, 10.05.2017 в 12:14
Текущий вес: 74.5 кг
Стадия: Атака

Тошнота, рвота и температура 37,5 и дополнились расстройством желудка и врачом. Оказалось - инфекция, привезенная из поездки. Отсюда и симптомы... 

Врач, когда узнал, что при этом еще и два дня один белок ела, покрутил пальцем у виска :)  Зато хоть стало понятно что со мной и откуда такой ад :)

Кило веса вернулось - результат жидкой овсяной каши, которую обязали кушать. Поэтому вчера - минус один день результата...

Но ничего. Сегодня - завтра устрою себе чередования, организм успокоится, а потом снова на атаку.

(в любом случае минус полтора :)  уря

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Евгения | 2017-05-10, 18:21
Вот так вот, Настюша(((( Сейчас полностью соглашусь с Александрой, надо восстановить свой организм, а только потом диету. Выздоравливай сперва. А потом все будет хорошо
Александра-Череповец | 2017-05-10, 17:35
Я немного не соглашусь с авторами других комментариев. Вам пока вообще не надо эту диету. Во первых, у Вас инфекция, а значит одним полисорбом и энтеросгелем Вы не вылечитесь. Только снимите симптомы связанные с работой кишечника.
Во вторых, Вам нельзя эктстремальных продуктов, способствующих перестальтике кишечника и, извините за подробность, газообразованию. А значит сырые овощи, особенно капуста, сельдерей и зелень ходят мимо. Особенно , если Вам назначили пробиотики на начальном этапе лечения. Будет просто взрывной эффект(
В третьих, Вам практически нельзя белка, в том числе и молочного минимум 2 дня. Ваш пищеварительный тракт сейчас не в самом лучшем "настроении". И белок только поспособствует его дисфункции.
Последуйте рекомендациям врача. Овсяные, рисовые и гречневые каши на воде.И желательно без соли, ну или по минимуму. Крепкий чай черный, зеленый, травяной - лучше сладкий,но по Вашему усмотрению. Постепенно добавите бульон второго отвара, овощное пюре или отварные овощи(не свеклу). Дня через 4 уже пробуйте отварное мяско. Если назначили лекарства, типа антибиотиков или бактериостатиков, то на 5 день будете порхать как бабочка. Вот тогда и возвращайтесь на диету, даже денек атаки на отварной курочке и отварных яйцах поперек горла не встанет)))
Здоровья Вам!
Галина Москва | 2017-05-10, 15:40
Насть, выздоравливай, все еще будет все в переди
Vne | 2017-05-10, 15:04
Я пока до поста Насти добралась, Секси уже все здесь сама за себя написала))) А я там для Насти послание оставила ))) Мои извинения вам обеим )))
Насть, очень многие заболевают именно на атаке, у кого простуда ( прям срочно же мед есть надо), у кого расстройство желудка ( каша, сухари, рис), у когорастяжение( перелом ), ( чтобы попу с дивана не поднимать).... У меня были простуда и гипс.... Мне кажется, это нас организмА на вшивость проверяет ))) Не охота ей менять привычный образ жизни ;)
Не надо тебе больше на атаку, кетоз можно и на чередовании запустить. Выздоравливай скорее!!!
Дина | 2017-05-10, 14:34
Ну, Настя, ты устроила себе начало новой жизни! Поправляйся, и вперед!
tanni | 2017-05-10, 14:13
Настя, плюсую к Лене, атака не нужна, переходи на чередование. Подключи сейчас лучше овощи зеленые, т. к. там больше волокон и полезно для желудка, если воду нужно согнать поешь капусту кольраби и уйдет водичка. Выздоравливай и удачи!
Ната | 2017-05-10, 12:59
Да, энтеросгель - чудо!
Лена-Москва | 2017-05-10, 12:45
Насть купи полисорб или энтеросгель. Вся инфекция от тебя убежит, вприпрыжку!
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-10, 12:40
Настя, вы не обижайтесь на мой пост, я не конкретно вас имела ввиду. Из меня писатель никакой. Мысли бегут вперед рук, иногда текст получается совершенно не такой, что было в голове. Я многое не написала. А хотела вообще написать, что, когда садишься на диету, очень тяжело все это происходит. Вроде и читала много статей перед тем, как начать, но всего же сразу знать невозможно. Я в самом начале постоянно есть хотела, не понимала, что и не стоит бояться своих желаний, надо есть! Я очень мало готовила, а сейчас каждый вечер на кухне. То пеку, то запекаю, то варю, то тушу.
В своем посте я не имела никого конкретного, я вообще просто хотела похвастаться, что рада диете, я теперь многое себе могу позволить, а самое главное - хотела хвастануть тем, что влезла в старые джинсы.
Выздоравливайте!
Лена-Москва | 2017-05-10, 12:38
Настя, кашку жидкую можно и из ОО делать. На воде или молоке(разбавить водой)
Не надо тебе назад на Атаку. Переходи на Чередование.Не стрессуй свой организм.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: