Ну вот мы и в " Хопре"


Добавил: Vne, 09.06.2017 в 19:03
Текущий вес: 52.6 кг
Стадия: Стабилизация

кто не знает этот лозунг тот не жил в 90х... )))))
         стаб, Стаб, СТАААБ!!!
  Честно скажу, уговаривала себя не писать пост на эту тему, этот путь пройден многими , и тяжелее , и достойнее.
А потом подумала, возможно,  кусочек МОЕЙ жизни..., поможет кому - то,   придаст силы продолжать, буду только рада....
Потому что именно этот, нынче бесхозный, сайт помог мне. Помогали девочки, которые уже похудели, своими советами и историями, помогали , одновременно худеющие, во времена апатии и дипрессии, подставляли плечо. Помагали те, кто возвращался на ДД не в первый раз, именно своими историями, помогали не повторять их ошибки.
Повторюсь за Танни, - много инфы не бывает ! ;-)))


      Я худела всегда и постоянно, здорово- не здорово ( ударение ставьтне, где хотите, я худела ВСЕГДА!!! )


    СИЛЫ и ВОЛИ- раздавать могу!!  Голод терпеть умею. В 14 лет  была первая 10 ти дневная голодовка, три дня не ела , не пила ,  оставшиеся 7 дней не ела, пила по пол стакана воды.... Похудела офигительно!!! На стул  садилась, а  обратно встать уже не могла!!! Одна мечта была-   жаренный пирожок с мясом, с Мовсковсого вокзала съесть, что я и сделала!!!!  Про больницу и капельницы писать не буду...


      Потом похожих диет не перечесть- три дня на кефире, семь дней на гречке, и т.д, и т. п.... Диет было толпами, диета по группе крови, по гликемическому индексу.... Всего не перечесть... И я на них худела ! тут ничего сказать не могу. Но только на ДД я не голодаю, не чувствую себя ограниченной в еде, и в состоянии контролировать свой вес. Просто, именно мне, на данный этап жизни, эта диета подходит.


      Из минусов, -  много времени тратишь на готовку, нельзя пойти , купить и съесть, сначала надо приготовить.... Опять повторюсь. Я не привереда, разморозить готовую еду из морозилки- корона с меня не падает. Поэтому если выдалось время на готовку, готовлю сразу много, порционно убираю в морозилку, если запара, я не боюсь остаться голодной сама и оставить голодной семью, в моей морозилке всегда есть чем поживиться )))


       Всем, уже скинувшим свои лишние кг , а с ними и годы, говорю СПАСИБО! , и желаю держать свой результат.
 Кто еще идет к намеченной цели, желаю уверенности в своих силах, веры в то, что эта диета, действительно,  работает!


Если ООООчень захотеть, можно в космос полететь ))

П.

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Vne | 2017-06-13, 18:35
Секси, я из похожей категории, проблемы со " стоп краном"- разрешила себе разок, и понеслась душа в рай....
Была я зимой в зимних обьятиях, без машины и продуктов, в доме - печенье детское, и рыбные консервы... лопала консервы, хотя чувствовала себя жертвой на запретное печенье ))
Одни умеют на конфетке остановиться, другие нет.... Лишь бы в себе стоп кран открыть, и чтобы он работал....
Наталья Секси-Шмекси | 2017-06-13, 09:35
А я сразу тетку в зеркале вспоминаю))) Вот это вообще молниеносно действует! И тогда иду на кухню и готовлю тортики, рулеты и булочки.
Когда жалуюсь подружкам, что очень хочется запрещенки (суши снятся уже неделю), говорят: ну ты же сильно похудела, поешь, один раз-то можно, ничего не случится. А я боюсь, совесть не позволяет. А еще боюсь, что одним разом дело не закончится.
Vne | 2017-06-13, 09:26
Роза,привет! Очень жаль, что ты пропала совсем!
Секси, мне тоже, бывает, по какой- нибудь запрещенке взгруснется... Стараюсь напоминать себе, как быстро растут вес и жир, и с какими боями уходят. Иногда помогает ;)
Наталья Секси-Шмекси | 2017-06-13, 07:06
Душевный пост! Было очень интересно почитать.
Я никогда не сидела на голодных диетах, не могу. Я люблю есть. Раньше и не слышала про диету Дюкана. Сидела неделю на гречке и кофе и скидывала прилично. Но организм был моложе. Потом и двух недель на гречке стало мало и я забила на себя. Спортом никогда не любила заниматься, меня хватает всего на пару месяцев. Когда на улице стали называть женщиной, поняла, что пора за себя браться. Как и откуда я откопала эту диету, я не помню. Я безумно рада, что сижу именно на этой диете. Я всегда сытая, меню разнообразное.
Да, согласна, выпечку не пойдешь и не купишь. И конфет вкусных-вкусных тоже.... Можно все приготовить, но все не то. Бывает, что я скучаю по сникерсу, по мороженому со сгущенкой в вафельном рожке.
Роза - Дима | 2017-06-12, 19:16
Пемушка....приветик!!! Уже вечность наверно не пересекались здесь. Захожу очень редко....не только на этот сайт...но и вообще в интернет. У меня ДЕЖАВЮ прошлого года (писать здесь не стану об этом).
А то что пишешь через что ты прошла....и делишься своим опытом, за это тебе РЕСПЕКТ. Главное ты достигла результата!
Vne | 2017-06-12, 09:29
Натуля, спасибо Ты уже настоящая красотка, с твоим хорошим ростом, в ЖВ ты будешь совсем тощенькая )))
Валерия,про овощи согласна, я скорее выпечку и сладкое имела ввиду, что не купить.
Ёжа, не слабо ты так на закрепе еще сбросила! Держись!!!
Лена-Минск(Ёжик) | 2017-06-11, 10:12
Пэмушка, поздравляю с новым этапом диеты!! Ты умница и пример для многих! У меня тоже праздник, я дошла таки до 65, так что цель моя достигнута.Теперь главное удержать)). И про космос моя любимая присказка))*kiss*
Валерия | 2017-06-11, 09:44
классный пост, очень воодушевляющий, спасибо!
насчет того что нельзя пойти купить и съесть- ну такое...
мой личный опыт-можно купить и съесть сырые овощи( например в какой-то из дней мне захотелось сырой моркови, купила по дороге на работу, чистила и ела весь день на перекусах)
опять же помидоры- огурцы свежие.
во время приготовления супа овощного- ем сырой пастернак и сельдерей- мне вкусно. Кстати очень поменялись вкусы.
Ната | 2017-06-11, 00:05
Привет, Пэм! Очень правильно,что пишешь! Ведь сама говоришь, что тебе самой помогали истории девочек,а теперь и твоя история похудения кому-то поможет. Мне так точно! ) Мой начальный вес почти такой же ,как и твой и я иду вслед за тобой!
Пэмочка, я тебе желаю чтобы ты сохранила свой результат на долгие долгие годы, чтобы отражение в зеркале радовало тебя. Чтобы ты всегда чувствовала себя привлекательной , стройной и счастливой! Ты добилась колоссального результата. Ты большая молодец!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: