четвертый день


Добавил: Александра, 20.07.2017 в 20:46
Текущий вес: 104 кг
Стадия: Атака

Привет всем!!!! Сегодня 4 день моего долгого пути. с утра на весах +100 грамм, но это вода после леща горячего копчения во мне застоялась. Ошибки свои исправила, накупила кучу наших продуктов и готова к любым соблазнам. Приготовила кучу разной еды на все случае жизни и пытаюсь мужа подсадить со мной, но пока безуспешно.

У меня только один вопрос пока: ничего если я буду каждый день сюда писать или это не очень уместно? Просто мне так проще себя сдерживать от соблазнов...

И спасибо всем кто меня поддерживает, мне правда намного проще держаться от соблазнов вместе с вами.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Александра | 2017-07-21, 19:44
Спасибо большое за поддержку!!!!
МаргоШа | 2017-07-21, 17:28
Александра, конечно надо писать, если душа требует!!!! И не думай даже заморачиваться по этому поводу! Вообще ты молодец! Я читаю твои посты и прям сама за тобой тянусь. Думаю, тааак, Александра наготовила всякой дю-еды, и мне надо, а то что-то я расслабилась ))) А мужей, по-моему, сажать на диету рядом с собой бесполезно... Они упрямые и зачастую капризные (но это я со своей колокольни и о своем окружении, у других может быть по-другому). Вот увидит твой результат, посмотрит на тебя стройную и решит, что жирненькому рядом с такой красавицей делать нечего. И как нааачнет худеть на нашей диете!!!! А ты его учить будешь )))
Ирина | 2017-07-21, 13:29
Привет!
Многие не пишут но читают им так проще держаться , а если тебе наоборот это же хорошо, так как когда читаешь что человек борется старается, то сам задумываешься а я то что руки отпускаю и срываюсь?
Ната | 2017-07-20, 21:59
Правильно, все приходит с опытом)
Обязательно пиши. Поддержим и поможем)) Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: