я пропадала, но вернулась...


Добавил: Валерия, 27.07.2017 в 14:08
Текущий вес: 78.4 кг
Стадия: Закрепление

приветствую вас, дорогие соратницы по борьбе с лишним весом.

я давно не заходила и не писала, ибо особо  не о чем было.

итак, подводя итоги моего долгого молчания:

с апреля я вынужденно ушла на закреп. Нервная работа, нерегулярно успевала поесть и сготовить, срывы...

в общем каюсь... но есть в этом и плюсы: заодно и посмотрела будет ли на закрепе вес стабилен- и о чудо- да!!! и даже немного идет  вниз.

ну и по физ нагрузкам- все кто думают, что только еда все решает- ошибаются. Пахать физически  надо, ну хотя бы полчаса в день пешком бодрым шагом. И не суммарно за день полчаса или энное количество шагов- нет!!! полчаса "одним куском", ну и больше- лучше. Если ваша местность не равнинная - выбирайте и включайте в ваш маршрут  улицы с подъемом и спуском. На своем опыте я выяснила, что лучше всего приходят отвесы если двигательная активность была вечером перед сном за пару часов.

 И не забывайте про воду, очаровательные девы! Наш организм способен на многое, если ему давать ежедневно адекватное количество воды. Помимо общего улучшения состояния вы почувствуете как молодеет ваша кожа, уменьшаются целлюлитные залежи, нормализуется артериальное давление.

Удачи вам в нашем процессе!!!!!

----

 и еще одно- готовлюсь к отпуску в другой стране. поделитесь опытом - в отпуск вы берете овс отруби и прочие наши продукты?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Валерия | 2017-08-02, 14:22
МаргоШа, спасибо))))) рада быть полезной, удачи!
Оксана Котенок, да, спорт это важно. без него одними продуктами- далеко не уедешь, должны мышцы работать- так эффективнее сжигается жир и уходит целлюлит.
для себя поставила мини-цель уехать в отпуск в весе 77-76 кг хотя бы...
ну или меньше - как получится... пока все для этого делаю, белок и отруби наше все. Готовлю себя морально - противостоять всяким соблазнам в виде выпечки и мороженого (там, куда я еду, оно очень вкусное ( по типу итальянского джеллато- кто знает тот поймет)
ну и физуха там будет- пешие переходы, плаванье, каякинг- обожаю все это... и жду с нетерпением....

Оксана MD | 2017-07-27, 23:55
я в Италии была, были отруби и Крахмал, сахорозаменитель тоже) о спорте все правильно, я шучу что у меня ленивая диета, без спорта, по этому в некоторых местах не все выглядит так как я бы хотела))
МаргоШа | 2017-07-27, 16:43
Валерия, привет!
Как ты точно все сказала!!! И про спорт, и про воду! Спасибо тебе за напоминание, а то тут все разбрелись, пендаля человеческого ни от кого не дождаться. А тут аж радостно!!! и поверь, это не сарказм )

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: