Сегодня – тот самый день. И так каждый день!


Добавил: Дина, 13.10.2017 в 12:59
Текущий вес: 72.1 кг
Стадия: Чередование

Привет, друзья!

Так, что у меня. Вчера – ЧБ день, плюс массаж, минус ужин (не хотелось вообще ничего). Отвес 600 гр! Сегодня БО, плюс 3 мили с Лесли

Я решила придерживаться такого правила: каждый день делать что-то для достижения своей цели (цель у меня 63 кг, надо сбросить 9 от нынешнего веса). То есть я, само собой, соблюдаю диету, пью воду, хожу 30 минут – обязательно. Но каждый день добавляю еще что-то. Например, силовая тренировка, или более длительный пешпоход (если дождь – то дома с Лесли), или массаж, или растяжка. Если совсем нет сил, ну хоть что-то все равно надо делать, пусть пассивное - ванна с содой, массаж дома электрическим массажером…

Плюс постоянное чтение мотивирующих статей, просмотр роликов. Не обязательно про похудение и здоровье. Про ответственность за свою жизнь. Про то, как переживать кризисы (а не заедать). Про самооценку. Нашла прикольную психологиню на ютубе, Веронику Степанову, мне очень нравится, прямо слушаю каждый день по два-три ролика, благо они короткие 10-20 минут. Рекомендую!

Пишите как ваши дела, как настроение? Надеюсь, решимости у всех хватает, и даже в эти дождливые осенние дни внутри вы как кремень!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: