Предыстория


Добавил: Катерина, 01.01.2018 в 14:29
Текущий вес: 49 кг
Стадия: Чередование

  Очень рада, что вы читаете данный блог, ведь высказаться некому, кроме как вам. В данном посте я расскажу неинтересную историю, как у меня вообще дошли руки сесть на данную диету.
  Переместимся мы с вами в далёкий 2014 год, во времена средней школы. Я тогда была, мягко говоря, пышечкой. В моей школе было разделение: на красивых и некрасивых. Как вы знаете, внешний вид очень ценится подростками, и я тогда попала во "второсортных" детей. Несимпатичные ребята были, можно сказать, изгоями. Каждый мог подойти к таким и дать подзатыльник. Я отличалась от своих одноклассниц лишь тем, что была пухлой и, мягко говоря, умнее их. В связи с этим я и попала в данную категорию.
  Первое время меня никто не трогал, но спустя пару недель началась жёсткая травля. Чтобы вы понимали, мой вес составлял 64 кг при росте 154 см, и тогда мне ставили ожирение второй степени. Оскорбления, издёвки были каждодневным событием. Я закрывала на это всё глаза, так как была достаточно скромной и замкнутой в себе девочкой.
  Но в один момент забияки перешли все границы: меня поймали после школы и избили до полумёртвого состояния. Ссадины, ушибы, синяки - лишь цветочки. Я лежала в больнице со сломанным ребром и средней тяжести сотрясением мозга. В тот момент мысль о похудении впервые мелькнула у меня в голове. 
  В следующем году с первого сентября я должна была начать обучение в другой школе, и летом перед этим я решила просто отказаться от какой-либо пищи. Единственное, что я употребляла - это вода и витамины. Я довела себя до состояния анорексии. Выходить из этого состояния было очень тяжело. Мой вес был 35 кг при росте 157 см. За три месяца лета я успела похудеть до представленного ранее веса и поправиться до 47 кг.
  Учёба началась хорошо, школа была приличная, лицей как никак, но и здесь появились ребята, что захотели меня затравить. В тот момент я уже посещала психолога, дабы избавить себя от комплексов и низкой самооценки, уж никак я не хотела себя принимать. Травля была от "Святой Троицы", как их вечно называли. "Жирная!", "Только фастфуд ешь, да?". У меня не было ни складок, ни второго подбородка, ничего, что могло бы им не понравиться. Всё прошло из-за моего равнодушия, как оказалось. 
  Наступил 2016 год, отношения с коллективом наладились, но принимать себя я до сих пор не хотела. Смотря на своих одноклассниц, на девушек из параллели, я завидовала им, ведь у них было всё то, чего я так долго не могла добиться: молодой человек и прекрасная фигура. Кто-то скажет:"А ты не пробовала спортом заняться?", а я отвечу, что да, я пыталась, но успехов не было, как и моей силы воли. Год проходил спокойно, мысли о похудении были, но не воплощённые, как обычно, я весила уже 50 кг при 157 см.
  С недавних пор у меня всё же появился молодой человек. Расписной красавец, за которым бегают все девушки округи, выбрал серую мышь, то есть меня. Судьба это, или лишь удача, я не могу сказать. Он похож на огромную гору мышц со смазливым личиком. А я в свою очередь похожа на картошку с отвратительными формами. Проживает этот юноша за 1100 км от меня, как ни прискорбно, но я даже рада этому. Летом, то бишь через полгода, он собрался ко мне приехать. Я посмотрела на себя зеркало и поняла, что если я не поменяюсь, то надолго он со мной не останется, ведь кругом полно распрекрасных леди. 
  Теперь вы знаете историю забитой в себе девушки, что решила похудеть для своего молодого человека, дабы очаровать его хотя бы чем-нибудь.
  Спасибо за внимание. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2018-01-05, 10:35

если Худеть, то только для СЕБЯ, а не для кого то.
с 9 января начинается Марафон. Присоединяйся! Вместе веселее..)
Оксана MD | 2018-01-02, 04:31
Любить себя надо!!! Тогда все получится!
Ликушечка | 2018-01-01, 19:48
Здравствуйте Катя. Добро пожаловать!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: