Добавил: АЛЕНА, 10.01.2018 в 02:08
Текущий вес: 75 кг
Стадия: Атака

друзья всем доброй ночи.)))Я никогда не седела на диетах.Так сложилось что вовремя беременности я не набирала лишнего веса вообще.После рождения ребенка и кормлением,а кормила грудью до 9.5 месяцев.также вес не набрала.Но потом он как то стремительно полез в за пределы разумного.Самооценка упала.Хотя я раньше себя любила.Платья в шкафу пыляца.Безумно хочу летом на море съездить.и малышу море показать.Да что-бы стыдно не было.Вернуть самооценку и любовь к себе.ПОЖДЕРЖИТЕ МЕНЯ.страшно начинать.но еще страшнее такой остаться.)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ната | 2018-01-10, 11:59
Привет!До лета еще целых 4 месяца!Давай в бой! Участвуй с нами в марафоне)
Галина Москва | 2018-01-10, 09:04
тяжело уйти от привычного образа жизни, все равно какбы вкусно не было заглядываешься на обычную еду, это тяжко. хотя кому как..... многие настолько втягиваются, что им кроме этой ничего и не надо.
УДАЧИ!!!
виктория | 2018-01-10, 09:02
Алена привет! Добро пожаловать , не опускай руки и все получится ,тем более наша диета вкусная и голодать не надо ,кушай сколько влезет-и самое главное все худеют.Удачи!!!
Оксана MD | 2018-01-10, 04:36
Привет!))) Диета это не страшно...привыкнешь...как спортсмены режима держутся, и модели всякие?))) А нам то легче...нам для себя любимых надо а не для великого дела...тут себя и пожалеешь и отругаешь...главное не сдавайся, а привыкнешь сама гордится собой будешь...эта диета и в прям жизнь меняет)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: