всех с Крещением Господним!


Добавил: Людмила, 21.01.2018 в 19:48
Текущий вес: 86 кг
Стадия: Чередование

У меня вчера сайт тоже не работал. Оксана поздравляю хорошо знакомо ощущение радости. Девочки у меня тоже радость,( кто помнит я взвешиваюсь один раз в две недели, итог -2кг сейчас вес 86       короче за 22 дня скинула 6 кг

Чувствую себя превосходно, на больничном буду до 9 февраля, поэтому активно взялась за лицо, делаю скрабы,  всевозможные маски, ну и конечно же  массаж и упражнения для лица.  Мандаринка не забыла- у нас с тобой выпускной.       

Сегодня у меня БО день - натушила  капусты с мясом( естественно постная говядина  плюс лук, морковь, сладкий перец и всякие приправы  девочки такая вкуснотища. И еще что хотела рассказать, понемножку готовить не умею просто не получается ,а живем вдвоем с мужем  и я накупила всевозможных контейнеров и начала замораживать уже готовые блюда- гуляш, борщ, тушенную капусту, котлеты, уху из семги,- естественно все по Дюкановски. Девчонки смею заверить-это так удобно,- достала- разогрела в микроволновке и готово. Попробуйте может кому нибудь пригодится этот совет.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: