Весенний марафон. Неделя 3. День 3.


Добавил: Дина, 24.01.2018 в 22:56
Текущий вес: 75.3 кг
Стадия: Чередование

Девочки! 

Привес у меня большой. Причина есть - нарушаю. Надо брать себя в руки.

Не могу ничего полезного придумать, в мозгу только свои проблемы и задачи, перебираются в голове, крутятся.

Мы собрались переезжать в другой район из-за хорошей школы и бабушки рядом. Продаем квартиру, покупателей нашли, надо срочно выбирать себе. Смотрим почти каждый день после работы что-то, вот пока ни разу не было, чтобы прямо ёкнуло, что наше.  Приезжаем домой к 21 часу, вот я и срываюсь на нервах. Потом весь этот переезд как представлю...

При этом разъездов много. На выходных в командировку на неделю, потом вернусь, две недели очень напряженной работы и в отпуск. Вроде радоваться надо, но я и здесь нервничаю, летим далеко, как все пройдет, переживаю. Еще здоровье шалит, то руку вот лечила, потом маммолог напугал, ну вроде обследовалась, обошлось... Телефон утопила, часть контактов потеряно... В первый класс заявление подала, а вдруг не возьмут в ту школу, куда хотим...

А настроение на фоне всех этих задач -  унылое унылость. Ничего не хочется.  Боюсь затяжного срыва, у меня как раз на стрессе крышу сносит. Вот пока понемногу подъедаю, но как бы совсем не понесло.

Вот все вывалила на вас, может полегче станет.

Накидайте советов, как настроение из ж... достать!

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дина | 2018-01-25, 23:30
Девчули, спасибо за поддержку.
Да я понимаю, что грех жаловаться, все к лучшему, но блин чего-то бесит все. Хочется шоколадку и на ручки. А проблемы чтобы кто-то порешал. Вечером аж на свекровь сорвалась, она позвонила спросить как поиски квартиры, ну я на нервах ей и говорю - или помогите найти, или не дергайте... теперь стыдно...

По поводу сладкого - у нас не в свободном доступе, дочка ест без меры, за полтора месяца на даче с няней и бабушкой, где сладкое не ограничивалось, она набрала 4 кг, и это были не мышцы, не кости, нет. Да и зубы бережем.

Ликуша, убирай молочку, убирай соль. Ищи, от чего заливает. Ты лекарства никакие не принимаешь?

Мандариша, не буду, не буду жрать. Фукака вся эта вреднятина, да?
Мандаринка! | 2018-01-25, 14:27
Всем привет от рекордсмена!

+1,1 кг
Вчера жрала всё подряд вечером.
Сегодня продолжила
И вообще меня удручает, если уж совсем честно, что я тут самая самая. Пойду искать форум тех, кто за 100(

Дина, ты смени угол зрения. Переезд- это так волнительно, хлопотно. Но. Приятные хлопоты!!!
И потом- это дополнительная физ нагрузка.
Вообщем, сплошные плюсы!))))

Про начальную школу- так и будешь переживать, пока списки не увидишь. Это тоже нормально- это Ноаый этап в жизни вашей семьи: ШКОЛА.
)))
Все хорошо будет)
НЕ ЖРИ!!!!

Лика, вот даже не знаю, что сказать про твои отеки. Наблюдай на что.
Оксана MD | 2018-01-25, 12:54
Привет всем) так меня радует что сайт сново доступен. Я сегодня не взвешивалась...завтро на весы встану.
Лика не переживай, может ты на вечер много воды пьешь? Или почки проверь, они не болят? Я читала тут что типо не должно быть оттеков...а давно где.то что воду до 16 00 пить надо.
Ната | 2018-01-25, 11:47
Доброе утро!
У меня сегодня - 200
Оксан, на меня приклеенные листы с мотивацией на холодильнике не действуют)))
Все у меня в голове должно быть)Сколь раньше клеила и с мотивацией, и с обидными словечками и фото свое ...все не о чем. На второй день мои глаза просто перестают их видеть))
Дина, то,что у тебя переживания связанные с переездом-это вполне нормально. Любые изменения в жизни это стресс для организма. Бери себя в руки. Рано или поздно хлопоты улягут, все нормализуется, а вот клетки нервные не востанавливаются) Думай еще и о себе обязательно*kiss*
Ликушечка | 2018-01-25, 11:34
Всем привет. У меня опять привез плюс 900 г
После белкового дня. Выпила много, почти литр ряженки.
В первой половине дня. Утром опять отекшая морда.
Я даже не скажу что я в шоке , я в прострации.
Татьяна, Николаев | 2018-01-25, 11:16
Не переживай ты так о переезде! Это очень интересно и увлекательно!!! Вещи вместе в вешалкой в коробку из-под стиральной машины, посуда в дорожную сумку, в пакетик всё первой необходимости(зубная паста, туалетная бумага и прочее)!!! Главное, когда соберётесь пережать, первым перевези технику на кухню. И едой запасись! Если вдруг кто проголодается, что бы снять со своей головы это боль))) А после переезда по тихонечку помаленечку всё разберёшь. И не торопи события мыслями "ааа, очередной вечер прошёл, а мы не выбрали то, что нам нужно". Ваше вас всегда дождётся)))
Я когда переезжала, по первой мы ходили в квартире по коридорчикам из вещей и коробок))) Кот был в шоке .
А ещё представь какая это будет физкультура!!! И вообще, думай о хорошем! В каждой ситуации ищи хорошее! Типа не "ещё один вечер прошёл в пустую", а "мы на 1 вечер ближе к тому, что бы найти квартиру и переехать"!!!
Оля | 2018-01-25, 10:17
Дина держись, всё осилишь, переезд это дело такое, да и квартиру найти по душе да ещё и в месте где удобней это не лёгкая задача нооо решаемая. Желаю удачи, всё получиться!!!
Оля | 2018-01-25, 10:14
Доброе утро всем! У меня сегодня +100гр. 63.400 а сегодня БЧ на меню курочка, говядина, скумбрия готовая в баночке и яички отварные. Вода, отруби, кофе.
У меня в семье тоже сладости в общей доступности. Лежат неделями а иногда за один день сьедаются, но одно условие сначала кушаем полноценную еду а после можете есть вкусняшки только так у нас, ну и как правило после еды сьедают мало сладостей.
Оксан молодец, ябы повесила бы на холодильник чтото подобное да муж отчитывать начнёт он очень против моей диеты, всё время трындит когда я отдельно себе готовлю и т.д.
Галина Москва | 2018-01-25, 10:08
по 0 (нулям) сегодня
Наталья, МО | 2018-01-25, 08:47
Зуля, не жди больших отвесов. - 100, это норма. Иначе кожа не будет успевать подтягиваться. Не торопи события..))
Наталья, МО | 2018-01-25, 08:45
Знаете, девочки... А у меня сладости дома в свободном доступе. Сначала муж ругал, что малышка будет только их есть, а потом понял правильность моих действий - раз никто не запрещает вкусняшку, значит.... пусть она и дальше лежит на месте..)))))))))))))))) Очень интересный подход у нашей младшенькой к конфетам: она их ест "выборочно". Не натуральный шоколад есть никогда не будет..)))))))))))) Да и вообще сладости практически не ест.
А вот по поводу "деления" конфет вот что думаю: НЕ БЫЛО их раньше, не могли себе позволить лишний раз купить. Мама тоже нам всегда делила. НО! Как и старшую, мы приучили младшую ДЕЛИТЬ на ВСЕХ! В нашей семье нет такого: ты самая маленькая, значит тебе всё самое вкусное. Нет! На Новый год нам надарили кучу коробок конфет Очень дорогих и очень вкусных. Малышка сразу сказала: "Не откроем, пока не приедет сестричка"...))))))))))) Как то так у нас..)))
Зуля | 2018-01-25, 08:25
Доброе утро! У меня сегодня - 100. Вес 78,6. Как- то медленно идёт отвес. Жду, что грамм 300 будет, а нет.... Или эта диета такая? Может принцип медленно но верно работает. Пока не разобралась ещё.
Оксана MD | 2018-01-25, 01:12
Я тут мысленно на диете..хоть сегодня 100% с какао перебаршила...но мысли все о плюсах что я вся такая молодец и держусь
..и вот что вспомнила...когда я маленькая была лет 10 родители посылали в магазин...покупала конфеты шоколадные и еще там сладкое что.то...помню конкретно за конфеты...жома мы их делили на 3: я, мама и папа))) и мы с мамой нашу порцыю как семечки сьедали а потом у папы клянчили))) так вот к чему я, наверное в семье надо все токи культуру питание развивать, чтоб дети знали о пользе одних продуктов и вреде других чтоб потом 21 летнего ребенка не спасать когда у него 90 и +.
Оксана MD | 2018-01-25, 01:06
Динка смотри что у меня на холодильнике весит...это меня сейчас подбадривает...и вообще мысли о том чтоб поскорее по диете пробежатся...62 кг получить и на закреп. Утром живот пустой глажу..он меньше стал...по утрам вообще прячется...глажу и думаю что не его и вовсе)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: