Весений Марафон ...Понедельник)


Добавил: Оксана MD, 29.01.2018 в 03:21
Текущий вес: 67.8 кг
Стадия: Чередование

Всем худеющим привет!

Завтро взвешиваемся и пишем результаты так что сегодня строго держимся, из последних сил...а потом новая неделька, и еще и еще)))

Настрой должен быть позитивным, везде искать только плюсы. кто что вкусненького приготовил? у кого какая обновка?

Жаловалась родителям что у меня вес уходит тяжело, вот папа не выдержал, подошел к компютору и говорит мне: Ты же не двигаешся совсем, я понемаю что на улице холодно, а ты оденься по теплее и ходи до конца села и обратно))))) вот где правда_))

Всем хороших отвесов*

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оксана MD | 2018-01-29, 17:21
Дина Италия это супееер))) Милан город большой и туристов манит, там все дорого. А вообще супер, иди в супермаркет и ищи грудинку куриную или индюшиную, там есть с 1процентом жира, очееень вкусно! а еще йогурты!!! с 0 процентов, куча, вкусных...у нас такого нету...намешай туда таблеток и немного кофе))) там еще и распродажи сейчас в магазинах одежды,я в Италию хочу) ))))
Оля | 2018-01-29, 17:00
Давай давай Дина держись, вернёшся напиши как успехи!
Дина | 2018-01-29, 16:04
Девочки, привет!
Я похвастаться не могу, помните мой последний пост, что все плохо и бесит. На следующий день я проснулась с больным горлом. Вот и не верь в психосоматику, сама себя "заболела", в пятницу и субботу дома усиленно лечилась, температура поднималась до 38,5, что для меня очень тяжело, я очень плохо переношу температуру, умираю просто. Пила много травяных чаев, отекла, на весах ужас, начала есть антибиотик (сумамед), потому что надо было заглушить эту гадость любым способом, так как в воскресенье утром улетела в командировку. Заселилась в гостиницу и завалилась в постель.
Представьте себе. Прилететь в Милан и сидеть в номере. Но зато оклемалась и на работу пошла. Сегодня с утра веду тренинг, говорить надо целый день.
Взвешиваться негде, думаю, пока привес держится, надеюсь к концу недели слить. Хотя Италия с ее кухней (паста, пицца, лазанья...) - это такое испытание, ужас.
Но я продержусь, чего и вам желаю. На завтрак съела Яйца и мяско. На обед куриную грудку и баклажаны гриль. Продержусь.
Оля | 2018-01-29, 15:29
Да кстати а вот я заметила что если после 18 не ем и стараюсь не пить то разницы вообще никакой если же кушать до самого вечера. Сегодня у меня всякие процедуры обёртывание, массаж, спорт зал, посмотрим результаты на завтра.
Кушаю я сегодня тушоные овощи с Филейкой, холодец куринный, яички и много воды.
Где все наши худеющие девчонки??? Отписывайтесь!
Оксана MD | 2018-01-29, 13:21
у меня тоже неделя никакая, завтро наверное будет как и в прошлую неделю, странно...я не нарушала..одно злит, говорят что есть можно сколько угодно и когда угодно, у меня на этот счет уже мнение сложилось, когда у меня 90 кг было, когда 80 прокатывала, ела по ночам и вес уходил, сейчас же если после 18 00 не ем отвес хороший, но к двенадцати ночи хочется по скорей уснуть, а когда кушаю вечером то привес или на месте. Оля я с тобой согласна, надо над ошибками работать.
Татьяна, Николаев | 2018-01-29, 10:51
Доброе утро! Переход с атаки на чередование произошёл и принёс +1 кг. Но я знаю, что это вода(и рыба), поэтому не рву на себе волосы(и так мало). Надеюсь к завтрашнему дню уйдёт это килограмм и заберёт с собой пару сотен грамм. Что бы было меньше, чем до привеса))) эх, мечты-мечты!
Оля | 2018-01-29, 09:48
Доброе утро девчонки! У меня сегодня 64.100 к завтрашнему надо скинуть 1 кг чтоб догнать результат прошлой недели, сегодня утром я уже подкрепилась яичками и филейкой и поскакала в зал надо срочно сжигать жирки.
Девчонки давайте подтягивайтесь, последнее время чтото совсем глухо здесь стало!!!! Или уже все похудели и не хотят делиться достижениями???? Продолжаем делиться - интересно жеее!!!
Всем удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: