Как дела с настроением?!...


Добавил: Зуля, 19.02.2018 в 09:06
Текущий вес: 75.9 кг
Стадия: Чередование

Привет девчули! Я начала замечать, что мое настроение сейчас очень резко меняется и порой я даже не замечаю, как долго я нахожусь в каком-то странном, подвешенном состоянии. Причем мое тело устраивает такое состояние. И , мозг, я понимаю тоже... я человек очень позитивный и жизнерадостный по жизни. А тут такое. Я вот думаю, не начнется ли у меня депрессия?((( Как ваше настроение? В принципе меня все устраивает в плане питания и нагрузок на данный момент, просто состояние какого-то пофигизма и равнодушия ко всему. Вроде все как всегда, бывают конечно неприятные моменты, но куда без них, но раньше я все это решала по факту и шла дальше, а теперь мусолю неделями. Иногда даже перед сном думаю , а потом уснуть не могу. Что делать???? Нужна срочная презагрузка. Help! Делитесь своим опытом.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Зуля | 2018-02-20, 11:24
Вот все не так просто, Татьяна))) я в чб вообще очень настороженно себя веду. И поэтому никак нельзя менять провоцировать на запретные плоды в этот день ( я про овощи)))). В бо да, я готовлю от души и себе и чмье и пеку и варю и все всем доотвала готовлю. А вот в чб ваще ступор, мои уже привыкли, говорят ты сегодня на белке, да? Понятно, значит сегодня едим спасибо( или ещё что-то то), не требующее полета фантазии и стояния у плиты. Зато они в бо наедаются и заказывать теперь стали, чтоб на два дня хватило))) я думаю, все дело в отсутствии сахара и замедляющемся метаболизме. Организм теперь даже на настроении калории экономит походу))) ибо не фиг ржать, пусть все ровно будет, без лишних затрат)))
Татьяна, Николаев | 2018-02-20, 10:52
Раз у ты такая молодец, что вечером умом понимаешь и желудком принимаешь не надобность наедаться на ночь, тогда есть выход. Можно вечером готовить на следующий день. Например в ЧБ вечером готовишь на БО и наоборот. Раз в день вечером на целый следующий день.
Olga | 2018-02-19, 21:54
Зуля,у меня тоже настроение близкое к депрессии. Очень надеюсь, что это из-за зимы, нехватки солнца. А в мой первый заход похудения по ДД я в один миг даже слегка испугалась, что у меня будет раздвоение личности))) Очень заметно ушли объемы, и я как-то не могла себя воспринять новую, потому что с большим весом я жила почти всю сознательную жизнь. Может, поэтому и не дошла до желаемого веса((( шутка
Оля | 2018-02-19, 19:37
Зуля на начале чередования я тоже начала с 1/1 и была история как у тебя только сделаю вкусняшку и завтра уже чб а не свежее както уже не хочется, и перешла спустя примерно 2 месяца на 3/3 было както даже легко 3 чб дня конечно проходили со скрипом но всёже проходили а бо дни просто пролетали, но почемуто показалось так легче и взвешивалась я только после последнего чб дня, т.е раз в неделю
Зуля | 2018-02-19, 17:12
По поводу конфетки в углу...))) Очень тянуло на сладкое и я не выдержала, поехала и накупила продуктов, приехала, приготовила тирамису дюкановский. Большой получился и ооооочень вкусный. Наелась от души прямо вечером в 11( пока он застывал и пропитывался как раз так и вышло) и спать легла. Допов было многовато конечно за один присест, но глаза закрыла и наелась. Решила уж лучше с допами перебрать, чем сорваться.вес скакнул утром +700, но это же ерунда, на следующий день все выровнила, потому что это же не сахар и масло. Просто все вышло естественным путем))) так я поборола тягу к сладкому. А вот настроение походу не в курсе осталось. Организм конечно не обманешь. Хотя тирамису был реально вкусный. По поводу витаминов надо подумать... Я не сторонник этих вещей, но чувствую без них не обойтись.
Зуля | 2018-02-19, 17:04
Спасибо за ответы, очень приятно когда тебя понимают. Татьяна, подозрений по поводу беременности нет, исключено точно. По поводу однообразной еды... Я на чередовании 1/1, и иногда даже не замечаю как день бо проходит. Прям жду его, а в итоге все запланированное не получается приготовить, а вечером готовлю вкусняшки, но мозгом понимаю, что уже ВЕЧЕР и есть не стоит, и остаётся все, а следующий день уже чб и я не ем этих вкусняшек((( а также есть через день не могу, не хочу позавчерашнего. Я вот думаю, может ритм чередования сменить, было бы супер конечно, но! 2 чб тоже тяжело. Вот и сижу и не дергаюсь пока. Ааааааааа, наверное я слабохарактерная.
Хотя слабохарактерная не смогла бы столько времени сидеть на диете. Замкнутый круг какой- то. А вы как чередуетесь? Поделитесь опытом пожалуйста.
Татьяна, Николаев | 2018-02-19, 14:35
Зуля, привет!
А подозрений никаких нет? Может, беременна? Или авитаминоз, или однообразная еда? Может тебе нужно в стороне ото всех спрятавшись в углу скушать 1 шоколадную конфетку?
Оля | 2018-02-19, 11:00
Приветт. Я даже незнаю у меня как села на диету наоборот настрой всегда позитивный а если ещё и весы меня радуют так я вообще будто всё в жизни по кайфу. Ну бывает на Кд у меня перепады настроения ну не на долго. Может это не с диетой связано, может такой период или время года наводит чуство пофигизма

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: