Как вернуться в режим?


Добавил: Ксения, 20.02.2018 в 13:20
Текущий вес: 64.2 кг
Стадия: Атака

В принципе, вопрос уже в названии. 

Не долго билось сердце у моей мотивации.  Я не жру, питаюсь минимально, да и диетически, но вот не по ДД, не могу заставить себя есть только белковое, уже 2 дня. А диета-то подходит мне, я и не голодаю.

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ксения | 2018-02-21, 09:30
Марина, у меня изначальный вес был 69 кг, а скинуть мне надо желательно 20 кг (комфортно ощущаю себя физически и по здоровью в весе 49-52). А это явно не 3 дня))

Плюсом я выдержала только 4 дня. Просто нельзя убрать, увы, этап))
марина | 2018-02-20, 21:28
А ты зачем столько много дней на Атаке? С твоим весом и 3 дней хватило-бы. Вес у тебя снижается хорошо. Переходи на чередование.Там и овощи. Спеки что -нибудь.На Дюкана столько много вкусняшек можно спечь. Удачи и все будет хорошо.
Олеся Лиса | 2018-02-20, 14:53
Ксения, ты только вначале пути, а уже опускаешь руки. Я первый раз сбросила более 18 кг. Да я не была идеальна, были и срывы и дипрессия. Но все это началось спустя кг 10 сброшенного веса. А ты сейчас на атаке. Это не дело, возьми себя в руки, это впервую очередь надо тебе, не нам, ни сайту, а именно тебе. Здесь никто тебе не скажет волшебную фразу, после которой ты станешь дисциплинированным худеющих человеком. Пока сама себя в руки не возьмёшь,инет смысла вообще здесь находится.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: