Почему я не жду, когда закончатся праздники?


Добавил: Olga, 04.03.2018 в 12:53
Текущий вес: 99.3 кг
Стадия: Закрепление

Да этих праздников в моей жизни столько было. Праздник не требует от нас таких жертв. В общем, в праздник я буду заниматься другими полезными делами. Буду готовить материал для моего блога в Инстаграм, читать, учить французский, смотреть полезные, а иногда и не очень, видео-ролики и фильмы, ходить на прогулки, шить, заниматься расхламлением квартиры… Еще мне предстоит поездка на пару дней к родственникам в деревню. Но и это меня не выбьет из колеи. Возьму с собой свою еду, алкоголь пить не буду, обойдусь и без него, благо пристрастия не имею.

Второй день эксперимента. Полет нормальный. Но решила добавить калорий, в обед как-то их маловато было, чувствовался голод, хотя и терпимый. Отвлеклась и забыла о нем. Но все-равно прибавлю, так как почитала немного по этой теме и поняла, что потом, когда вес встанет, снижать придется, а с 1200ккал снижать уже некуда. Вот пока остановилась на 1500ккал, хотя программа мне рассчитывает намного больше. Но опять-таки повторюсь, буду смотреть по ощущениям и результатам.  Всем приятных отвесов!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2018-03-04, 15:32
Да, Олесь, удобно там. Но я приблизительно указываю вес продуктов, весов нет. Куплю может на днях, хотя и без них нормально.
Олеся Лиса | 2018-03-04, 15:27
Ну я рада)) ты на программе??? Про которую я говорила?
Olga | 2018-03-04, 13:34
Ахахаха, да, Олесь, погорячилась, маленько)))
Олеся Лиса | 2018-03-04, 13:31
Ага, все таки пришла к тому, о чем я говорила 1500. Самый оптимальный вариант))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: