С праздником девочки! И с окончанием марафона)))


Добавил: Зулек, 08.03.2018 в 07:03
Текущий вес: 73.9 кг
Стадия: Атака

Доброе утро, девочки! Поздравляю вас всех с нашим праздником. Пусть все наши желания исполнятся,идеи реализуются, цели достигаются! Любви, счастья и стройности в здоровом теле!!!!! 

 

Теперь про марафон... Ну вот и настал тот долгожданный день, которого я так ждала. Сегодня 8 марта, а значит тот рубеж, который был поставлен для преодоления. Хотела 73 кг. Сегодня мой вес 73.9!!!!! Ураааааа!!!! Я увидела эту долгожданную 3! Сегодня с утра прям как подарок на 8 марта! Начальный вес на дюкане был 84,4.(скинула -10.5 кг), а вообще как худеть начала с октября с середины -88,8 ( скинула -14.9!) Почти 15 кг.))) Это здорово, что я взяла себя в руки и начала этот процесс похудения. Но самое большое спасибо хочется сказать этому форуму и Мандаринке, которая организовала и вела этот марафон! Спасибо всем за поддержку, за участие и за кучу полезной инфы)))  если есть ещё выжившие динозавры с этого марафона отписывайтесь, подводите свои собственные итоги, какие бы они не были! Это тоже результат и пища к размышлению, что я молодец или что я делаю не так)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-03-08, 11:11
Привет девочки. Спасибо и вас всех с праздничком. Я на своём закреплении весь месяц скакала туда сюда, то в плюсе то в минусе. На сегодня опять в плюсе 63.300 кг
Но ничего меня устраивает итак всё, к лету постараюсь добить их!
Наталья, МО | 2018-03-08, 07:51
а я хотела 68. Получилось 68.800 - немного не успела, полтора месяца вес стоял. Зато мне очень уж нравится эта циферка. Прям как 8 марта. С праздником, Дюшечки! Любви, счастья, нежности всем!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: