6 день АТАКИ


Добавил: Роза, 18.03.2018 в 10:20
Текущий вес: 73.1 кг
Стадия: Атака

Всем доброго утра))

Сегодня день шестой на Атаке... и наверное последний и с завтра перехожу на чередование...как по графику...

итак что сегодня в планах еды:

З: омлет(который не удался) и творог с йогуртом и кофе

2-ой Завтрак: йогурт с отрубями и кофе (изменияю....просто кофе латте)

О: салат с креветками и яиц с луком + полтора бедра стушен в йогурте

У: йогурт с отрубями

Будем смотреть дальше, аппетита нет( 

а есть ли ограничения в употреблении овощей в БО дни .....их можно употреблять в каждый прием пищи или только один???

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2018-03-19, 09:25
от отёков мне прекрасно помогает водичка Сасси:
на 1,5 - 2 л чистой родниковой либо отфильтрованной питьевой воды необходимо взять 1 средний огурец, 1 лимон, 1 ст. л. натертого свежего корня имбиря (я беру порошок), 10 листочков свежей мяты (можно и без неё).

Мяту порвите руками. Огурчик и лимон порежьте кружочками вместе с кожурой.
Все ингредиенты помещаются в стеклянную банку, которую оставляют на ночь в холодильнике.
Коктейль пьют целый день, разовые порции и промежутки между ними определяются индивидуально. Первый раз воду советуют выпить на голодный желудок рано утром и не пить ее сразу после приемов пищи.
Olga | 2018-03-18, 18:36
Девочки, не надо по 10 дней на атаке сидеть, толку от этого не будет. Смысл атаки - согнать воду. За 6 дней вы ее с лихвой согнали. Вес уже не будет сильно падать. А в первые дни чередования он встанет. И у вас будет разочарование. И это очень-очень неполезно для здоровья(((
Роза | 2018-03-18, 15:37
Лёля, если тебе комфортно в период атаки, то конечно продолжай...но не больше 10 дней... больше 10 дней нельзя...сам Дюкан говорит)))
но Ты молодец) Держись) все должно получится!
Лёля | 2018-03-18, 13:39
Розочка, у меня пока всё прекрасно. Вчера к вечеру была легкая слабость, просто день был очень насыщенный. Это не первая моя атака. В перый раз я была на атаке 10 дней, в первый месяц у меня ушло 10 кг. Начинала почти с такого же веса, но потом ещё 5 скинула и как-то успокоилась. Вернее стала кушать фрукты. Я очень люблю фрукты и мне очень тяжело от них отказаться. Вес держался пару лет. Потом внематочная беременность, операция и пошло опять всё плюс. Боюсь наступление лета, это обилие ягод сведёт меня с ума. Надеюсь до лета хоть что-то скинуть и не сорваться
Роза | 2018-03-18, 13:07
Лёля, привет)) как здорово, а то я думала, я тут одна на атаке, ведь девочки уже давно здесь, а я пока только начинаю)

Я почитала, что сам Дюкан не советует больше 8 дней сидеть на атаке...большая нагрузка на почки((( как ты себя чувствуешь?? тяжести нет?

я вообще поняла, что шесть дней,что официальный сайт составил для меня, самые идеальные, т.к. я посматриваю на овощи и так хочется помидорку или огурчик или капусточку(( воти тешу себя что сегодня последний денек и завтра мой любимый омлет с помидорками будет и брокколи....
Роза | 2018-03-18, 13:04
Олеся Лиса, очень приятно получать советы) спасибо))

Я думала, что посижу на атаке до 10 дней, а потом начиталась, что это вредно и т.д, и по графику , который составил официальный сайт мне нужно сидеть 6-7 дней, я решила, что рисковать не стоит, потому как уже и овощей хочется, помидорку, капусту и т.д... и чтобы не сорваться, лучше слушать график и организм))) да и я подключила почечный сбор, потому как отеки и приближаются кд...что чревато застоем да и рисковать уже не хочу))

я просто где-то вычитала, что Дюкан советует принимать в порцию только 200 грамм овощей...вот и запуталась, ведь я первопроходец в этой диете.
Раньше на питьевой сидела, любимой, ужасно голодала и вес возвращался со скоростью ветра,да и сахар если честно надоел...а тут есть возможность после диеты перейти на пп, что я очень хочу)!!!!
Олеся Лиса | 2018-03-18, 10:32
Девочки, а вы не борщите с атакой???? Что то долго вы... Купите тогда почечный чай, пейте на ночь, за одно и водичка лучше будет уходить.
Лёля | 2018-03-18, 10:28
Привет Роза! Мы с тобой прям в ногу идём. У меня тоже шестой день атаки, но я буду ещё пару дней продолжать. Отруби кушать не могу, пеку себе хлебушек. На пару дней хватает.
Олеся Лиса | 2018-03-18, 10:27
Ешь хоть до сна))) Из своего опыта могу сказать, что если нелегать на капусту получишь на следующий день плюс. Но это не страшно, просто водичка задержалась. Я обычно употребляла 70/30 белки/овощи. И на БО вес может сохранится, а может и плюсонуть, ну и минус не исключай. И вообще плюс не всегда плохо) просто организм закрепляется на достигнутом весе.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: