10 день этапа ЛЕСНИЦА!


Добавил: Оля, 18.04.2018 в 12:59
Текущий вес: 62.7 кг
Стадия: Стабилизация

Доброе девочки! Утром мой вес 62.700 кг

Моё меню на день! 

Завтрак - кофе + стакан кефира с отрубями, яблоко

Второй завтрак - 2 яйца + 2 белка в прикуску с красной паприкой

Обед - солянка с курочкой + тушоная говядина с овощным салатом в соусе бальзамико

Ужин - творог с клубникой 200гр + 100гр + груша

С собой ещё скумбрия в баночке в собств. соку ( ещё думаю буду не буду кушать) 

Счас как становиться с каждым днём теплее и на работу одеваюсь уже полегче так многие знакомые которые не знают что я на диете уже говорят ты похудела? Чтото случилось? А я да нет может вам показалось а так прияно это слышать, что все старания не напрасны. Только коллега по работе говорит - когда ты была пухленькой такая интересная была а счас неочень такая !! А мне пофиг главное что я иду к цели и вижу результат который мне нравиться!

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-04-19, 11:26
Спасибо Роза! Тебе тоже хороших, быстрых и стабильных результатов!
Роза | 2018-04-19, 08:17
Олечка, Я поздравляю тебя с тем, что перешла барьер 63 и результат есть! мне нравится твое настроение и желание идти дальше!!! А коллегу не слушай) можно было сказать, а мне и так устраивает, а кому не нравится, не смотрите)
Ты умничка и желаю дальше добиваться результатов и быть здоровой и стройной!
Оля | 2018-04-18, 21:59
Да Олесь так и есть. Я тоже на недостатки никогда не указываю, неудобно да и не моё дело, а вот и вправду мерзко когда говорят ты так поправилась. Пошли они все умники, на зависть всем мы всё ближе к стройности!
Олеся Лиса | 2018-04-18, 21:39
Оля, это просто зависть....меньше внимания обращай. А у меня с точностью до наоборот. Как кто нибудь меня видит, все почему то считают, необходимо важным мне сообщить "ого, как ты поправилась". Прикиньте, а я не знала, вот ходила, одила, если б не вы, так и не узнала бы. Я например воспитана по другому, я в жизни никому не укажу на недостатки, я их в принципе и не вижу, вернее не разглядываю. Мне впервую очередь человек интересен. А вот комплимент всегда сделаю.
Оля | 2018-04-18, 15:28
У меня есть подруги ну очень худые, я у них всегда спрашиваю что едят и как едят. Но у худых от природы всё по другому, едят много и что хотят а не толстеют
Оля | 2018-04-18, 15:17
Кстати Ната, я тоже так думаю всегда. А она полненькая и говорит каждый день а ты ещё на диете? Да хватит тебе уже, и завёт на бутик то на пироженко. А я иду делаю себе чаёк и свои плюшки достаю. И главное она пробует например хлеб из отрубей я делаю сладкий с ягодами годжи и корицей, говорит блин как вкусно!
Ната | 2018-04-18, 15:01
Оля, знаешь, меня всегда смешили слова " Ой, ты такая хорошенькая была раньше, миленькая, такие щечки у тебя прикольные были..." Да уж...И самое главное говорят ,это те,кому похудеть не удается))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: