Малышечки мои!!!!


Добавил: Роза, 03.05.2018 в 20:36
Текущий вес: 73 кг
Стадия: Лестница

Всем приветики девочки мои)))

Вы извините, что не часто отписываюсь, но я с вами и все под контрольно))) Просто столько дел навалилось, ремонт , муж бывший тут мозги компасирует да и работы стока, что как все успеть не знаю!!

Но ...НАТА, я в марафоне , по поводу фото не скину наверное, как-то не практиковала раньше такое дело и не думаю, что могу....но замеры скину с удовольствием...

Условия марафона напишите плиззз

Олеся-Лисичка , давай все выкидывай из головы, а просто насладись собой и погодой и больше гуляй и кушай фруктов и овощей в большом количестве и не замарачивайся по поводу веса, так сказать отпусти все и в путь с новыми позитивными мыслями. 

А жизнь идет и какие бы ты не испытала чувства по отношению к смерти, они правильные и не думай так. Жизнь заканчивается смертью, а смерть есть продолжение жизни----это круг....у буддистов вообще это праздник! 

Поэтому желаю тебе вернуться с новыми силами и мыслями!!!

Малышки мои, я рада , что вы у меня есть и рада , что попала на этот сайт!

Всем хороших праздников и выходных(хоть завтра и пятница....но уже вечером можно отпраздновать вечер пятничный и вх))) и всем желаю возвратиться после праздников в новом настроении и позитивом и силами на новые свершения!!!!!!!

 

Всех целую))))))))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олеся Лиса | 2018-05-03, 21:03
Розочка, вот как всегда. Пришла, всем отписалась, всем дала наставления. И ушла)))) спасибо за теплые слова. Мой загул сложно назвать загулом, пончики я ела, всего один, просто попробовать. Ром пила, приехала сестра мужа. Она раз в год приезжает. И у нас традиция. А так я вообще не пью. Питаюсь как и раньше, видимо уже привычка....просто я морально подавлена и поэтому ничего не считаю и не взвешиваю...просто как то на глазок что ли шло. Сегодня опять начала. Я разозлилась на себя, на свой вес, на мужа. И хочу сохранить эту злость. Она меня очень мотивирует.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: