"Орхиделии" начало марафона!


Добавил: Оля, 05.06.2018 в 15:26
Текущий вес: 61.1 кг
Стадия: Чередование

Итак моя напарница Орхидейлянка :) Ольга, присоединяйся и рассказывай как проводишь первый день марафона, теперь мы в команде и должны держаться сообща. И подсказывать правильные пути к похудению ведь от нас обеих зависит результат. 

Я с утра уже развезла мужа на работу младшую в сад и поскакала в спорт зал, всётаки началась выходная неделя и надо себя держать в тонусе. Обожаю спорт зал-моё хобби. У меня сегодня 2ой день чередования ЧБ , утром позавтракала яичками, днём скушала тушку варёного хека, и чуть позже пачку творога скушала а к вечеру планирую скушать 2 варёных окорочка и запить кефирчиком с отрубями, и много воды в течении дня, уже 1.5 л выпила и отдельно 2 кружки чая. К вечеру надо забрать мелкую с садика и сразу старшего отвести на тренировку, вообщем день загружен и пролетит незаметно. 

Ольга как часто ты взвешиваешься, я счас для себя решила что виден результат только после 3третего дня ЧБ вот и придерживаюсь этому а как у тебя?

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-06-06, 07:13
Олечка молодец, у меня обязательный рацион такой же яйца, творог, курица, отруби и рыба. Ну я если без срывов тогда не взвешиваюсь всё проходит гладко, а если чуток нагрешу так конечно скачу каждый день на весы
Olga | 2018-06-05, 22:53
Взвешиваюсь каждый день, мне это не мешает! Так мне виднее, если привес, то надо срочно принимать меры)
Olga | 2018-06-05, 22:51
Олечка, привет! Только сейчас освободилась.
Да, конечно будем поддерживать друг друга.
Я сейчас питаюсь почти по Дюкану, только без чередования. Каждый день бывают овощи, хотя бы огурчик. Ещё ем один фрукт в первой половине дня, но не каждый день. А в основном яйца, творог, курица/индейка, отруби и рыба.
Оля | 2018-06-05, 15:38
Хорошая шпаргалка
Оля | 2018-06-05, 15:38
Для позитива!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: