День 3. Незабудки


Добавил: Ната, 07.06.2018 в 15:09
Текущий вес: 63.8 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро!!

На завтрак у меня был кефир

На обед рыбные котлетки из трески с яйцом пашот.

Вес стоит ...(

Людмилочка! Как ты, как прошел день?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2018-06-08, 05:23
Натуська привет!!!! С отвесом даже не заморачивайся, если нет особых нарушений, он все равно будет.У меня начинаются три белковых дня, на весы встану в понедельник. Я тоже грешу с кефиром, сейчас покупаю 2.5%, от обезжиренного страшенная изжога,боюсь опративит, а без кефира- жесть.
Сейчас поеду за творогом, рыбой (хочу или карася или карпа запеченного в духовке) и за грудками, готовить буду то что попросит организм,сейчас сьела отруби с кефиром, знаю кушать не захочу долго. А в отпуске есть время поэкспериментировать с едой, может быть придумаю что то новенькое.

Насчет- что делаю- делаю все, много и сразу. 1 июня прикупила себе машинку,фольксваген гольф-3, правда б/у но в отличном состоянии, бывший хозяин, пенсионер старикашечка, очень ухаживал за ней, она только-только прошла обкатку,выбирать помогал сын, он у меня крутой бизнесмен, сразу загнал на диагностику, какие были косяки сразу устранили и теперь она в идеале. Но вот проблема- водить то умею уже давно и неплохо, а прав нет, так что сейчас езжу с инструктором по три часа в день, привыкаю к потоку машин, парковке ну и т д, через три недели сдача экзамена.Сажу огород, вчера высаживала помидоры, посеяла почти все, за выходные думаем с мужем все закончить. А насчет машины муж достал, прикалывает на каждом шагу ( это что у вас тоже по Дюкану? тебе же ходить больше надо)(ну или есть одни отруби)
Ната | 2018-06-07, 23:27
Людмилочка, как твой день прошел? Есть отвес за эти дни? У меня вес стоит ... Но я такая барышня, что могу ничего не скидывать,а потом оп и 1, 5 за сутки. Конечно при таком весе на это нужно только молиться, ну а вдруг :P
Ната | 2018-06-07, 23:20
На ужин была фрунчоза с кальмарами
Ната | 2018-06-07, 23:19
Да, действительно кладу такое количество горчицы, но на самом деле съедаю всего треть.
Я писала где-то в блогах ранее, что горчица -это моя слабость на ДД, тк., не хватает вкусов. много соли не ем, кетчупы, майонезы в прошлом, соевый соус так не дождется меня стоя в холодильнике- горчица-это мое спасение. Да я знаю,что в состав входит сахар. Свою горчицу не делаю, хотя могла бы. Беру покупную.
Это был мой секретик, а теперь вы меня раскусили))) Нарушаю вот таким образом . Делаю это на протяжении всей моей жизни с ДД и не жалею, ведь скинула я и с ней свои 19 кг.)
Никому не советую, просто пишу о своем маленьком грешке от которого избавляться не собираюсь
Оля | 2018-06-07, 18:00
Да я тоже заметила что Ната использует горчицу, кстати я тоже под многие блюда ложу ложечку ато и две горчицы. Лично я считаю что от такого кол-ва горчицы вреда не будет, её много не сьешь.
Katrin | 2018-06-07, 16:37
Привет! Нат, обратила внимание, что ты все ешь с горчичкой, там же сахар или ты сама делаешь с сах.зам!?
Ната | 2018-06-07, 15:10
Обед

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: