"Незабудки". День 3-й


Добавил: Ната, 08.06.2018 в 14:40
Текущий вес: 63.8 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро! 

На завтрак были 2 рыбные котлетки из трески и салат +кофе

Перекус : приваренные рапаны

Обед: В мультиварке готовится рагу с куриным филе, говядиной,кабачками, перцем, помидорами, капустой.

На ужин скорее всего будет мое рагу)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олеся Лиса | 2018-06-09, 20:12
Люда, я аж прослезилась...это просто дикий ужас. ..соболезную....я такие вещи вообще очень близко к сердцу принимаю. Сама мама троих детей. Страшнее в жизни ничего нет. Ты очень сильная, я не смогла бы наверное....беригп себя и своих близких. Цветочек ты наш)
Ната | 2018-06-09, 19:56
Оль, рецептик для тебя.
Беру фарш любой рыбы (замороженной) . В этот раз это был фарш трески. Добавляю соль, перец, яичко,кладу отрубей , лук, немного чеснока и оставляю на минут 10 чтобы отруби набухли. Потом формирую котлетки, обваливаю в отрубях, а лучше помолотых отрубях и жарю на 1 ч.л. масла.
Ната | 2018-06-09, 12:10
Людмилочка! Очень тебе соболезную!Потеря сына-это страшная утрата и боль...Никогда к такому нельзя быть готовой.Раз и мир перевернулся...это страшно..Ты молодец, что не падаешь духом, отдаешь себя полностью внукам, занимаешься собой ! Ты очень сильная!
Хорошо,что младший сын с семьей живет недалеко и у тебя есть возможность с ними видеться. Проводить время с внучками.
Посмотрела на карте Петропавлокс очень очень далеко от нас 3140 км.-это 50 часов в пути. Мы каждый год ездим к родственникам в Белгородскую область - это 1170 км. и это настолько тяжело ехать на машине. Поэтому даже и не представляю как ты добиралась до Керчи.
Ты так описала свой город, что я как читая увлекательную книгу, стала все это представлять у себя в голове)
Людмила | 2018-06-09, 10:41
Наточка привет!!! Коль мы с тобой вместе взялись за правое дело- победа будет за нами. Хочу написать немного о себе, чтобы ты имела представление о своей напарнице. Я живу в Казахстане, в г Петропавловске, это север Каз-на. Город примерно такой же как и Керчь,правда я уже давно там не была. Город очень чистый и красивый, вокруг много березовых лесов, много озер, в лесах много всяких ягод, особенно земляники, в озерах рыба карась, карп, щука, лещ, пелядь ну и еще всякая всячина. Живем вдвоем с мужем, младшей сын живет недалеко от меня, у него две девочки, старший сын умер два года назад, в заключении написали-вирусная пневмония. Это было так неожиданно и так страшно для нас, умер в январе на крещение. Вот только с ним разговаривала, при мне вызвали скорую, а через три дня я его уже хоронила.Этот страшный удар для меня на всю жизнь, ведь своих сыновей я люблю больше жизни. Единственное успокоение, что у него остался сын, т е мой внук, ему в этом году в августе будет шестнадцать лет, которого я просто обожаю. По образованию я педагог, по молодости преподавала в школе, потом, чтобы устроить ребенка в д сад, временно устроилась вос-лем, да так и осталась до сих пор. Извини, потом допишу.
Olga | 2018-06-08, 21:47
Ната, люблю рыбные котлеты, но не люблю с ними возиться(( Может у тебя есть какой секрет быстрого их приготовления?)))
Ната | 2018-06-08, 14:52
Людмила, поздравляю с приобретением машины!
Желаю тебе без проблем сдать на права и уже на полных правах стать автомобилистом!
Где ты живешь? У вас загруженные дороги?
Людмилочка, я питаюсь строго по ДД. Вес стоит и сколько это продолжаться будет я не знаю. Но зато объемы спадают, я сегодня делала замеры. Так что на этой неделе тебе нужно будет отдуваться за двоих))

Ната | 2018-06-08, 14:41
Мой завтрак

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: