Чередование, день 7, неделя 1.


Добавил: Анна, 17.06.2018 в 12:58
Текущий вес: 82.2 кг
Стадия: Чередование

Ну, в целом полет нормальный, при чём привыкаю уже постепенно. Не помню где прочитала, что за 2 недели у человека вырабатывается новая привычка. Представляете, КАКАЯ привычка возникнет к 4 этапу? 

Вчера искала разрешенные продукты, какао, молоко сухое.. убедилась кстати, что чистые овсяные отруби не везде и найдешь. В моем Ашане их не было, пришлось в другой ехать. А какао с молоком я нигде не нашла, буду через инет заказывать. Вот не люблю я это дело, мне ж нужно в руках покрутить, прежде чем купить.. Зато в аптеке купила листья стевии, в порошке, они такие сладкие! И зачем тогда нужен сахарзам, порошочка этого из листьев добавить и отлично! И стоит всего 70 р.

А домашний сыр у меня не получился ( вернее получился, но он такой не вкусный, что я даже доесть не смогла, выкинула (( жалко ((

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2018-06-18, 22:03
Катя, какао обычной жирности ещё ладно, много не съешь, а вот молоко сухое не стоит обычной жирности брать. По жирам перебор будет. Это только кажется, что мало его ешь, а если посчитать в целом все жиры, набежит прилично.
Katrin | 2018-06-18, 13:06
в выпечку или сладость какую-нибудь
Анна | 2018-06-18, 08:58
Привет, Катрин )
О, спасибо за совет, посмотрю там - нашла было на рынке, но там они с добавлением пшеничных отрубей и дороговато.
А что ты с какао и сух. молоком делаешь?
Katrin | 2018-06-17, 13:24
Привет! я в Ленте беру овсяные отруби. пшеничные редко, но бывают в аптеке, последний раз заказала в закупках вместе с мукой из овсяных отрубей. ну а молоко с какао беру обычные, не так уж и много я их употребляю. Стевия наверное на любителя, мне не нравится на вкус. и крахмал кукурузный беру в ленте.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: