С чего все началось.


Добавил: Лина, 09.07.2018 в 18:48
Текущий вес: 78.5 кг
Стадия: Атака

Это мой первый пост здесь и больше написан для себя. 

Недавно я серьезно заболела и врачи посоветовали посидеть на безуглеводной диете. Вспомнив, что когда-то хорошо сидела на дюкане, посоветовалась с врачами и с их одобрения ее начинаю. Единственное, они посоветовали все же сократить углеводы по минимуму, но использовать фруктозу и мед в очень малых количествах. Вообщем при поддержке лечащих врачей, посидим на Дюкане.

На самом деле начать ее мне нужно было еще недели две назад, но я слишком долго не могла примириться со своей болячкой. Как говорится нужно пройти 5 стадий и вот наконец я достигла последней стадии - смирения.

Сейчас пойду в магазин и куплю все необходимое. Сахарозаменитель уже есть. Впереди 6 дней Атаки. 

Можно сказать, что мне повезло во многих планах. Я не люблю всякую сладкую выпечку и жирное. Сладкое тоже почти не ем, только иногда. Так что во многом мне будет намного легче чем остальным.

Еще заказала L-карнитин. 

Вот с тренировками проблема. Из-за болезни у меня очень сильная усталость. Моей активности хватает совсем на короткий срок. Например куда-то поехать для меня проблема. Переделать много дел тоже тяжело. 

Сейчас моей активности хватает только на прогулку с собакой 2-3 раза в день. И я считаю, что это уже безмерно круто для меня. 

В хорошие дни (т.е. дни когда у меня есть силы жить), буду делать еще растяжку, упражнения на пресс и гантели. На сколько хватит. 

В прошлое похудение с дюканом, вела дневник на другом ресурсе, но сейчас посмотрела - там совсем тухло. А тут у вас хоть какая-то движуха))

Так что присоединяюсь. Надеюсь мне она поможет и мои проблемы со здоровьем пройдут. Честно говоря, здоровье сейчас на первом месте, само похудение как-то совершенно безразлично. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна | 2018-07-13, 12:44
Лина, тоже желаю тебе вылечиться поскорее и чтобы появились силы радоваться, жить и даже начинать новое и интересное! )
Женя | 2018-07-10, 02:34
Привет! Выздоравливай!!!
Ната | 2018-07-09, 21:58
Лина, желаю тебе успехов в похудении и здоровья!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: