3 день Атаки


Добавил: Лина, 13.07.2018 в 14:25
Текущий вес: 76.8 кг
Стадия: Атака

Я никак не пойму как тут отвечать на комментарии.

Поэтому мне наверное стоит в начале каждого поста писать: "Я не худею! Я лечусь! И взяла ДД просто как основу питания, согласовав это с врачами!" А потеря веса у меня и так идет, я в начале болезни весила больше 80 кг. Поэтому меня вообще не волнует задержится мой вес от молочки или нет. 

Потом хочу ответить, девушке которая пожурила меня в том, что я мало ем. Во-первых я всегда ела немного. Я быстро насыщаюсь и никогда в жизни не ела большими порциями. А во-вторых, опять же я болею. До того, как я взяла свое питание в свои руки, т.е. не стала питаться по Дюкану, я ела только чтобы после этого выпить таблетки. И мой рацион за день мог составлять, например йогурт, крылышко куриное и какой-то фрукт. 

Вообщем сейчас я ЕМ!

Испекла себе хлеб по рецепту с этого сайта. Сделала котлеты из говядины в духовке (кстати советую, лучше чем жарить - меньше возни и масло совсем не нужно). Теперь я вернулась к своему любимому завтраку. До болезни я завтракала обычно бутербродами с колбасой, когда заболела вообще металась, не могла понять что есть. А теперь могу снова есть аля-бутерброды)

Заливное из бульона в итоге получилось все же. Я вчера им обедала и сегодня буду. Плюс традиционный йогурт на ужин и перекус. И стакан молока. 

Из физ.нагрузок - ходьба (прогулка с собакой 3 р в день по 30 минут примерно), немного упражнений на растяжку и мышцы. 

И много воды. 

Вообщем держимся, сегодня уже успешно 4 день пошел. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Katrin | 2018-07-13, 17:11
Лин, если ДД ты используешь как основу питания, то смысл тебе сидеть на атаке если похудение тебя не волнует, а исключительно лечение. Может тебе сразу на чередование или просто на правильном питание как многие девочки сидят. Просто атака это стресс для организма, плюс ты болеешь и получается двойная нагрузка на организм
Наталья, МО | 2018-07-13, 14:41
Лина, что бы не было "непоняток", может просто сменить этап "Атака" на "Стабилизация или Закрепление"? Тогда никто не будет удивляться и давать советы.
И ещё... Я не "журила" вас..))))) Просто для ДД такого количества еды мало. Но, раз вы лечитесь, то вопросов нет..))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: