Что Вы думаете по этому поводу?


Добавил: Анна, 12.01.2015 в 11:37
Текущий вес: 83.4 кг
Стадия: Чередование

Смотрела по разным сайтам,которые специализируются на Дюкане. Есть положительные и отрицательные отзывы. Проблемы с кожей,волосами,почками,иммунитетом,менструацией и еще всякое разное,и у некоторых даже возвращается вес..Говорят есть новая система которая не несет такой вред... Лестница по Дюкану.....Прочитав и взвесив,можно придти к выводу что эта диета не такая уже и щадящая как кажется... Но кг уходят и это черт возьми приятно....

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена | 2015-01-12, 14:26
У всех по разному, у некоторых наступала долгожданная беременность..., а витамины пить надо не только на ДД, но и в повседневной жизни и иммунитет укреплять! Многие, почувствовав первые результаты, начинают так собой заниматься!!! Ого-го!
У каждой диеты есть побочные эффекты, и, не забываем, перед тем как идти на диету надо сдать анализы и проконсультироваться у врача!

Ёшкинакошка | 2015-01-12, 12:37
По-моему, даже не нужно читать исследования, чтобы понять вредность диеты. Имхо, это очевидно. Поэтому, я считаю, что нужно ооочень строго блюсти диету и не срываться, чтобы быстрее перейти к 3 и 4 этапам.
Лично по себе заметила, что кожа стала сухой, иммунитет упал, были заеды на губах и я впервые в жизни болела ОРЗ не классических 5 дней, а 15
Елена | 2015-01-12, 12:30
Еще и лайт версия! Мне кажется классическая ДД самая эффективная! Я так думаю, хотя я даже и незнаю, что это за лайт!))
Елена-Северный Кавказ | 2015-01-12, 12:16
Конечно все не просто. А как вы думали птички - наедаем кг, а сбросить без последствий? Организмы по разному реагируют. Я сижу как раз на такой Лайт версии, но не в полной мере. Просто чередуюсь 1-1 и 3 раза неделю добавляю фрукты около 150 грамм.
Елена | 2015-01-12, 12:09
Это лайт версия ДД или Лестница питания! dukandiet.ru/category/novaya-dieta-dyukana-lestnica-pitaniya/
Многим девочкам нравиться и вес уходит!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: