НЕ МОГУ НАСТРОИТЬСЯ


Добавил: Мила, 16.08.2018 в 10:32
Текущий вес: 119.5 кг
Стадия: Закрепление

Всем привет!

С диеты слезла в начале лета и ни как настроиться не могу, чтоб правильно питаться. У меня к гонартрозу добавился артрит, так что готовить не могу: раньше просто ног не было, а теперь и рук не стало. Не знаю что есть, чтоб было быстро готовить или не готовить вообще. Много какие продукты теперь нельзя. Короче жду от вас идей...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мила | 2018-08-26, 17:49
Людмила, спасибо за сочувствие и поддержку,даже не могу передать словами, как это приятно.Даже не ожидала, если честно,столько теплых слов в свой адрес и здесь на сайте и в соц сетях в личку. Спасибо всем большое.

Наталья, в больницу меня не взяли, сказали нам не чем вас лечить.Я впервые с таким столкнулась,даже не знала ,что так бывает. Отправили меня в область на консультацию к ревматологу.Там поставили диагноз: ревматоидный артрит,гонартроз 2-3 степени и сахарный диабет 2 типа.Назначили лечение, дополнительные анализы и снимки,и консультацию эндокринолога.Через 1.5 месяца опять в область на повторный прием.
Наталья, МО | 2018-08-24, 09:30
Мила, ты как?
Людмила | 2018-08-19, 20:10
Мила дорогая привет!!! Читала твой блог и плакала, представляю твои мучения, какие боли ты переносишь, очень хочу что бы в больнице тебе стало полегче. Советы ни какие давать не могу, потому что не компетентна в этом вопросе, но помни одно, что я и все девочки искренне желаем тебе побыстрей вылечится, то что вместе с болями уйдут и дурные мысли и плохое настроение, знаю не по наслышке, все прочувствовала на себе. Здоровья тебе милая Мила!!! Держись и не сдавайся, очень верь в то, что все будет хорошо, подлечишься немножко и все встанет на свои места.Только верь и борись, борись и верь.
Мила | 2018-08-19, 03:28
Женя, спасибо.У меня сейчас лечение другого плана будет из-за артрита, посмотрим, что оно даст, если эффекта не будет, конечно придется протезы ставить,очень хочется верить,что все будет хорошо.

Ната, спасибо, дорогая, держусь.
Ната | 2018-08-18, 23:10
Мил, очень встревожил твой блог. Держись, дорогая.
Женя | 2018-08-18, 17:38
Привет! Держись, дорогая!!
Эндопротезирование делали 2 моих знакомых - женщина 65лет и мужчина 39лет. Все перенесли хорошо. Обязательна лечебная гимнастика была и есть. Походили с костылями, потом с тростью. Ну и нормально живут. Так что подумай, чем такую невыносимую боль терпеть..... Если врачи что-то рекомендуют, прислушайся
Людмила (Искитим) | 2018-08-18, 16:59
Женя, привет!Спасибо за совет по питанию.Белки мне пока можно в ограниченных количествах. Хондроитин и глюкозамин у меня в избытке, и колю и в таблетках пью курсами по 4 месяца и мазями с ними мажусь, уже не помогает ни чего. Эндопротезирование боюсь делать, нет веры, что после него будет лучше. Уколы в суставы делала когда,очень тяжело их переносила, после каждого укола по 2-3 дня боли были адские, не утихали, а тут кости пилить...Короче пока совсем не слягу, не буду делать.

Наталья,тут такие боли, что не до взвешивания на весах сколько чего съела.Не знаю что сильнее болит: колени, запястья,пальцы на руках или плечо.Не знаю на что опереться, чтоб встать или как на бок перевернуться.Голову помыть не могу,в руках боль и слабость, что стакан не всегда могу в руках удержать. Депрессии и бессонницы из-за болей, жить не хочется. Апатия полная, в таком состоянии пироженка не кажется грехом, а является хоть какой то радостью.Вес прибавила 3 кг, но не уверена, что все это именно вес, все конечности и суставы сильно отекшие, думаю вес там.
Пошла сегодня в больницу, чтоб другие обезбаливающие выписали, а меня в больницу положили.Так что пока буду есть то, чем накормит больничная кухня.
Надеюсь, что в стационаре станет легче и может появится желание жить , а с ним и желание заняться собой.
Наталья, МО | 2018-08-17, 15:24
Милка, какого (пи-пи-пи) спрыгивала с диеты??? Ну, добавила бы просто фрукты! Ты чего???
Хотя, судя по твоему графику, вес не поднялся.
Что говорят врачи?
Женя | 2018-08-17, 01:11
Привет, Мила!! Да, давненько тебя не видно было)))
Хондрогард и Эльбона- тебе не знакомы? Попробуй поколоть курсами, хорошо помогают вместе Физио полезно. Или поздно уже? Тогда бери квоту на эндопротезирование суставов....
Да, вес и правда надо быстро снизить, чтоб нагрузку лишнюю убрать. Мила , соберись!!!!
Рыбу ж можно? Запекай ее с травками. Салаты из кальмара (полминуты после кипения готовить) и белка яйца с мягким творожком, огурчики свежие ешь, морковь, кабачки- туши, холодец, приготовленный из бульона на основе костей - закинул в кастрюлю и сам варится)). Хондроитин и коллаген, содержащиеся в этом блюде, являются основным строительным материалом для хрящей. Кашу из овсян.отрубей с нежирным молоком( в микре 2-3мин). Мила, возьми себя в руки!!! Подумай о суставах, не бросай похудение!!)))
Только без обид, если что))) Сама недавно себя взяла в руки)))...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: