Такие страшные 149 кг...


Добавил: Бройлерная Ласточка, 17.08.2018 в 17:19
Текущий вес: 149 кг
Стадия: Атака

Приветствую всех, кто решил прочитать мою коротенькую публикацию! О себе скажу коротко: зарегистрировалась на сайте только что, возраст- 45 лет, приятной наружности, но с очень неприятным весом в 149 кг. Куча болячек, куча проблем, куча комплексов... Последние пять лет я как-будто не жила, а была полумертвой. Два месяца назад вдруг решила, что точка невозврата с таким ошеломляющим весом хоть и пройдена уже раз десять, но попробовать все-таки стоит. И начала постепенно менять свои привычки в питании. Тяжело. Очень тяжело. Но маленький результат уже налицо. Получилось отвыкнуть от хлеба, тортов и пирожных, колбасных изделий. Стало легче ходить (изначально я весила 153 кг., теперь вот 149). Чувствую, что  созрела до системы правильного питания по Дюкану. Несколько дней буду изучать все материалы на сайте, а потом - в долгое плавание. Мучительным оно будет или нет, узнаю позже, когда сяду на диету. Если в группе есть люди с моим весом - приглашаю быть единомышленниками! Вместе будет веселей, а?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мила | 2018-08-26, 18:09
Т9 малость изменил текст,но думаю и так все понятно)))
Мила | 2018-08-26, 18:07
Привет, Ласточка. Я конечно не самый лучший пример,но результаты по ДД были не плохие.Мой максимальный вес был 135кг.Сейчас 119 кг,из за болезни слезла на лето с диеты,но вес не прибавился.Вообще на Дюкане худела с 130 до 107 кг.Потом расслабилась.Сейчас мне по Дюкане худеть нельзя,но знания о диете в памяти остались,если что обращайся.Для меня в диете главное , чтоб в холодильни:Pке всегда было что поесть:сосиски/самодельные/ из курицы,кексики из отрубей с творогом или творожные/йогуртные десерты.Потому что подойдя к холодильнику и не найдя там полезной еды рано или поздно соблазнишься на вредную пищу.Так что заготавливайся мороженками, мармеладками/желе из каркаде,йогурта и творожками с желатин или просто сахарозамом.Кстати сахарозамом бери полезный на стевии. На мой вкус , самый лучший это ФИТПАРАД. Удачи.
Наталья, МО | 2018-08-24, 14:04
Отсутствие книги - не повод откладывать диету! В конце концов можно почитать и в интернете.
Ничего сложного и не понятного в этой диете нет. Описание всех этапов есть даже на этом сайте.
В конце концов, есть девочки, которые всегда подскажут и помогут. Не надо стеснятся, задавай вопросы!
Вкратце первый этап (Атака): /ataka.
Наталия | 2018-08-24, 10:41
привет, Ласточка) меня зовут Наталия. 42 года, вес 66,5. начинала жить по Дюкану с 75 кг и тоже было тяжело. Читала всякие разные книги про похудение... Но Дюкан самый лучший. ТЫ сразу видишь результат!! Это очень важно! когда каждый день встаешь на весы и видишь минус , это очень сильно стимулирует. А уж при 149 вес будет уходить стремительно!
Мой совет: освободить холодильник от запрещенных продуктов (если конечно это возможно) попросить своих родных поддержать тебя, а именно не есть при тебе ничего запретного.
Что мне нравится в этой диете, что можно есть в любое время суток. Я на ночь могу съесть йогурт или выпить чашку молока. Купи себе сахарозаменитель FIT. перепробовала разные - этот самый лучший, без привкуса.
Часто выручают крабовые палочки, как перекус..
Вообщем, держись! Удачи!!!!
Бройлерная Ласточка | 2018-08-22, 21:11
Спасибо всем, кто меня поддержал! Это было очень приятно! Я выписала книгу Дюкана "Я не умею худеть". Но пока она придет, пройдет время... мне придется отложить все мои начинания. Чтобы хоть как-то сократить период ожидания, может кто-нибудь распишет мне вкратце первый этап? С чего мне начать? Пока книга мне идет, я бы уже начала атаку.
Артемис | 2018-08-21, 13:43
Привет! вес 110 кг, и уже на Атаке)) жду вас в этом долгом плавании)
Женя | 2018-08-19, 01:25
Привет! Советую для начала книгу Дюкана прочесть "Я не умею худеть". Там все ответы на возникающие вопросы и плюс мотивация от доктора!!
А так - вперед - к стройной Ласточке!!))))
Ната | 2018-08-18, 23:02
Ласточка, отказавшись от вредных продуктов, ты уже сделала первый шаг. а твой результат обязательно должен сподвигнуть тебя к дальнейшему пути вперед! Жизнь настолько коротка.Не стоит страдать от того,от чего мы можем избавиться за не очень большой промежуток времени. От веса... Жир..вес..объемы..отдышка..комплексы..болезни..ранняя смерть. Тебе это надо?
Думаю нет. Входи в наши ряды и не поверишь,как скоро ты поймешь,что можно жить по другому, мыслить иначе, любить себя ..

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: