"НОВЫЙ ГОД - НОВАЯ Я" 2 неделя 3 день


Добавил: Полина, 20.11.2018 в 23:01
Текущий вес: 99.2 кг
Стадия: Чередование

Девочки, всем доброго утра

Пост пишу с вечера, тк с утра не всегда есть время и хочется подольше поспать. Вес напишу завтра, как проснусь, но, думаю, там не будет ни чего хорошего, тк нарушаю... А как не нарушать с грудным вскармливанием? Тут вообще думала, что молоко пропало, но сейчас всё хорошо. Ещё горло болит и... Задержка... И нет ни каких симптомов КД и тест отрицательный... Думаю на ДД, ведь, говорят, что такое возможно. Но всё равно как-то боезно.

Каждый день настраиваю на ЧБ, но не получается продержаться. И самочувствие подводит - как бы не заболеть...

Но настроение хорошее. Скоро выпадет снег и Новый год уже не за горами. Всюду на глаза то и дело попадаются яркие игрушки и мешура, прям душа радуется. Постоянно хочется что-то купить себе не смотря на то, что дома этого добра уже некуда девать.)))))

В общем - всем успехов

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ната | 2018-11-22, 00:06
Это я Сергея Лазарева слушаю "Холодный ноябрь"
Ната | 2018-11-22, 00:06
Ой, Оленька, это страшно. Болючая осень,холодный ноябрь
Оля | 2018-11-21, 23:18
Ооохх Ната два скорпиона это гремучая смесь
У меня муж скорпион и я просто иногда с ума схожу от его характера и поведения а сама я дева и сглаживаю углы. А у вас конечно не скучно я так чуствую. Держитесь! Семья это главное!
Ната | 2018-11-21, 22:50
Девочки, всем привет!
Я с вами
За сегодня и вчера +0,5
Ставка к понедельнику видеть 64
Очень тяжело сейчас. Воюем с мужем. Никогда не придавала значения фразе ,что два скорпиона могут сожрать друг-друга.А на деле так и получается. Такой контраст. Сколько добра,сколько нежности и любви от окружающих. Сколько поздравлений и пожеланий .
А твой самый дорогой и любимый муж- становится тебе врагом. Все мечты и надежды рушатся.
Оля | 2018-11-21, 13:13
Конечно тебя я тоже понимаю, понятно что если счас отложишь это на потом то обязательно дашь волю себе. Ну постарайся тогда на лесницу сесть, там хоть фрукты можно а это витамины которые и тебе нужны, иначе в молоке ничего хорошего нету и малышке ты пользы не даёшь! Лесницу на много легче прижерживаться!
Полина | 2018-11-21, 11:30
Оля, да, и об этом я тоже уже думала. У нас, просто, в основном остались только ночные кормления. Не хочу давать соску.
Очень хочется к лету избавиться от лишнего веса, быть уверенной в себе и красивой для себя. Мне кажется, что если я сейчас сдамся - это будет полный провал. У меня всё равно сейчас не получается полноценной ДД. Тк дочь всегда тчательно пытается накормить меня, когда ест сама, а если я отказываюсь, то всё благополучно летит на пол
Оля | 2018-11-21, 10:58
Доброе утро! Полин а может не стоит пока кормишь сидеть на ДД, тебе надо восстановить гормональный фон, чтобы КД пришли в норму и вот как закончишь кормить так сразу и переходи на Дд или лесницу. Ну это конечно твой выбор.
Полина | 2018-11-21, 10:18
Katrin, вот почему-то про лестницу совсем не думала... Это интересное предложение. Надо про неё более подробно изучить информацию. Может так результат менее успешный будет, но хоть вес прибавляться не будет
Katrin | 2018-11-21, 09:56
Привет! сегодня -0,2 и второй день проблемы с туалетом. Сегодня вспомнила, что уже несколько дней забыла про отруби, буду исправляться.
Полин, если ты кормишь грудью, то тебе наверное чисто белковые дни нельзя, хотя точно не знаю. может тебе лучше пока делать все дни БО, ну или на лестнице посидеть.
завтрак: кофе с молоком+творог100гр+кусочек сыра
обед: мойва+реп.лук+кофе с молоком
ужин: куриная котлетка 3 шт, кофе с молоком 2ст, творог

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: