Путь к новой Я. 2 недели позади.


Добавил: Наталья, 04.12.2018 в 12:24
Текущий вес: 74 кг
Стадия: Чередование

Привет!
Вес сегодня 74,0, отвес с начала -2,9.

По плану было 6 дней Атаки. Получилось только 3, за которые я сбросила 1,2 кг. Потом на выходные была незапланированая неподготовленная поездка к родственикам. Решила делать 2 дня БО. Старалась дердаться, но не всегда было что есть "правильного". Итого за выходные +1.

Раз я не прошла полнуб Атаку, решила вернуться на нее еще на 5 дней. Выдержала только 4 дня ЧБ, начало подташнивать, итого с начала диеты -2,0 кг. На 10 день с начала перешла на Чередование 1/1. 3 дня вес не менялся.

На четвертый -0,9, но так я не хочу сбрасывать. Вчера было очень плохо, (брезгливых прошу не читать) аж до рвоты, причем резко. И это на БО дне. Потом сообразила что это может быть кетоз, которого мы собственно и добиваемся нашей диетой. Почитала, так оно и есть. Чуть не отказалась от диеты так плохо было. Чтоб себя реанимировать выпила чай с сахаром. Сначала по чайной ложечке, примерно пол чашки, потом полегчало и допила весь.

Делаю вывод. Пока продолжаю ДД. Чередоваться буду 1/1. Раз меня постиг кетоз, значит жирок начал перерабатываться. Очень строго соблюдать не буду, боюсь повторения вчерашнего. Иногда буду позволять углеводы, только медленныеи в микродозах. И надо больше пить, чтоб отходы разложывшегося жирка выводились лучше и не накапливались. Это Важно!!!

Итого за 2 недели -2,9кг. Жду когда результаты будут заметны по одежде.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена | 2018-12-05, 10:35
Я не первый раз на дюкане выводы были сделаны со второго раза - мне не идут отруби мне от них плохо, жкт перестает работать совсем хотя по логике они для работы и нужны... но вот так... без сладкого меня постигают безумные головные боли , такие что невозможно открыть глаза и таблетки не помогают, поэтому я себе разрешила ложечку меда в день в первой половине дня. слушайте свой организм он подскажет своим состоянием и поведением как правильно и что лучше)
Katrin | 2018-12-05, 10:08
Наталья это у тебя банальное отравление организма отходами белка которые в организме просто напросто начали гнить. С твоим весом так кидаться из крайности в крайности не стоит, вес у тебя в любом случае будет уходить медленно, так как изначально он не велик. На атаку больше не уходи, только чередование до желаемого результата, и пей больше жидкости
Оля | 2018-12-04, 21:32
Удачи тебе!
Наталья | 2018-12-04, 17:53
Оля, так это был уже 4 день полноценного чередования, причем БО день.
Да, результато я тоже довольна К Новому году хочу не больше 70.
Оля | 2018-12-04, 17:21
Наталья! Я думаю что такие последствия могли возникнуть изза того что опять начала атаку, просто надобыло продолжать чередоваться и всё было хорошо. Ну мы конечно всегда хотим наверстать упущенное и не думаем о здоровье. Ну это конечно моё мнение и мысли.
Надеюсь что у тебя такого больше не повторится!
За 2 недели почти 3 кг хороший результат!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: