Атака День шестой.


Добавил: Elena-Оренбург, 13.01.2015 в 08:04
Текущий вес: 81.9 кг
Стадия: Атака

Вес сегодня на том же уровне что и вчера. Это натолкнуло на мысль, что пожалуй, Атака выполнила свою роль, и сегодня можно завершить первый этап. Что впрочем и было определено по расчетам. Но бродили в моей голове крамольные мысли о 7-8 днях. Подумаешь Дюкан. Я ж диетолог покруче буду. -)) Но теорию вновь подтвердила практика. Вес остановился, значит вся вода вытекла, Организм понял, что его опять жестоко развели на новую диету, и сейчас начнет шкериться, метаболизм стремительно пойдет в застой и начнется томительная ступенька. Так что не буду наступать на грабли, тем более что от этих граблей уже мозоль на лбу, и смерено последую рекомендациям автора метода.

Итак, день последний. Заметно уменьшились объемы. На бедрах точно около сантиметра ушло. На талии тоже. Кормлюсь сегодня: 1 завтрак - творог+кефир+отруби. 2 завтрак - курогрудь, запеченная в кефире, обед в столовке - курогрудь запеченная под сыром и майонезом, и дай мне боже твердости духа и не дрогнувшей руки при соскребании всего этого зла. На полдник - остатки вчерашнего ужина - навага. На ужин прислушаюсь к пожеланиям организма. Пока так далеко не заглядываю.

По физнагрузке норму выполнила - 20 минут ходьбы, а вернее не ходьбы, а борьбы со снежным коллапсом, разразившимся в нашем городе. Вода в норме.

Всем удачного дня и шикарных отвесов!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: