Причина набора веса ( выдержка из книги Дюкана)


Добавил: Женя, 03.01.2019 в 03:17
Текущий вес: 84.7 кг
Стадия: Чередование

Рекомендую ознакомиться!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Женя | 2019-01-03, 03:20
ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ВАС, Я МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ВАШИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ ПОЯВИЛИСЬ НЕ ОТ ТОГО КОЛИЧЕСТВА ПИЩИ, КОТОРОЕ ВЫ ПОГЛОТИЛИ С ЦЕЛЬЮ НАСЫЩЕНИЯ, А ИМЕННО ОТ ТОГО ИЗЛИШКА, КОТОРЫЙ ВЫ СЪЕЛИ, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССА.
Именно поиск удовольствия, потребность в этом ощущении настолько сильны, что могут управлять вами, незаметно привести к ожирению и повлечь за собой страдания и угрызения совести.

Это является главной причиной и реальным объяснением ваших проблем с лишним весом.

Ежедневные встречи с пациентами и анализ их опыта убедили меня в том, насколько велика у людей неосознаваемая потребность в удовольствии. Это своеобразный импульс, достаточно сильный, чтобы затмить разум и чувство вины, нечто вроде компенсации временно или постоянно отсутствующих других удовольствий и радостей. Обычно озарение, толкающее людей на борьбу с избыточным весом, и отказ от доставляемого пищей удовольствия являются результатом осознания того, что удовольствие можно получить и во многих других сферах жизни. Именно это придает сил и вселяет надежду в то, что лучшие времена еще впереди и они могут оказаться намного прекраснее и счастливее.

В такие переломные моменты люди, страдающие лишним весом, начинают энергично бороться с ненавистными килограммами. Они хотят получить ощутимые и заметные результаты, чтобы укрепить свои надежду и мотивацию, которые легко теряются в случае неудачи или остановки потери веса. Одним словом, им просто нужна действенная диета, которая гарантирует быстрый результат .

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: