приложение ДД


Добавил: Оксана MD, 31.03.2019 в 00:29
Текущий вес: 83 кг
Стадия: Атака

Всем Привет.....

Скачала приложение диеты в телефон, оплатила и пользуюсь, дисциплинирует! Добавила туда фотки в купальнике, измерилась, захожу, отчет пишу, на весь ужас смотрю и держусь....приложение пообещала что к июлю буду весить 68 кг)))) 

Хожу в басейн, просто хожу, не ленюсь, провожу день на ногах, вес потехонечку уходит и я рада. Живу в Италии, тут все кушают, но есть и худенкие, наверное не зациклины на еде)))

Была на этой недели в Вероне, там магазин больших размнров, вещи красивые, себе подобрала кое какие L и XL, хочу обратно в M влезть.... а вообще думала такой поход меня раслабит, типо вещи болшие ессть, можно себя в вещах закутать, но нет.... увидела там пару девушек что носят большие размеры, за себя подумала что могу такое наесть, и что с таким весом невозможно жить полноценно.... короче худеть надо.

Есть парень тут у меня, Итальянец, очень добрый и хороший( кто помнит я расказывала о ужасах с другим парнем и как от него сбежала в Италию). Встречаемся 5 месяцев, красивый и смешной, толстинкий, любит покушать, с ним и вырасла как на дрождях))) к моей диете относится скептически, прочитал мне с интернета все минусы, типо запора, кожи и почек.... я ему обяснила что добовляю в кашу семена льна, пью житкость.... сказал дело твое.... а вообще сколько раз не начинала при нем диету он меня на мороженое зовет, шоколад в нос тыкает, боится что похудею и к худому сбегу)))

Вот по краткому все написала, буду иногда заходить и писать, может кто.то со мной за компанию захочет,  было бы классно все тут востоновить.

P. S. Если Маринка Мандаринка найдется буду очень рада, она хороший человечек.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Faith | 2019-03-31, 18:23
Сомнительная мотивация, когда худеешь для того, чтобы мужик не бросил...
Вы молодец! Делаете всё для себя. Хотя ваш итальянец и будет вам серьезной помехой и соблазном. Желаю вам успеха и стойкости!
Наталья, МО | 2019-03-31, 09:22
Оксана, ёлки-палки! Ты даже меня переплюнула по набранному жиру! Ты чего???? С ума сошла??? Столько сил было приложено, столько нервов!!! Вспомни, как ты тяжело было с лишним весом!
Бери себя в руки, не слушай своего толстенького итальяшку! Станешь жирной, как корова - бросит к чёртовой матери! Но это, в принципе не аргумент. Просто вспомни ВСЁ... ВСЁ... ВСЁ...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: