26 сентября. 64 кг. День 1. Атака.


Добавил: Юля, 26.09.2019 в 16:34
Текущий вес: 64 кг
Стадия: Чередование

Как это ни печально признавать, вес пошёл на " закреплении" вверх. 

15 июля - 58 кг

26 сентября - 64 кг 

ПРИБАВКА 6 кг за 2 месяца. 

Причин много. Основная причина - НЕСОБЛЮДЕНИЕ рекомендаций этапа "закрепление". Обжиралась тортами, шоколадом, хлебом, маслом, вареньем, макаронами. Не постоянно такие у меня гастрономические вакханалии, но в последнее время меня просто понесло, и чувствую, что не могу контролировать себя. В общем, понятно, что надо как - то брать себя в руки, поэтому возвращаюсь к истокам, 2 дня атаки, потом на чередование 1 через 1. 

Планирую на 30 дней, т.е. до 26 октября, далее вновь перейду на "закрепление". 

Писать буду каждый день, это меня дисциплинирует, возможно, что и вес - то я набрала как раз по причине того, что не вела этот "дневник". 

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ната | 2019-09-26, 21:48
Юля, у меня такое совсем недавно было. Ела все ,как в последний раз. Худела до 62,5. Сейчас 70. Начинаю снова. В который раз. Ты пиши здесь и общайся с нами. По себе знаю,когда есть вот такое общение-худеть легче. Утром просыпаешься и сразу на сайт..интересно, переживаешь за других , сама во всем этом крутишься. И ведение дневника дисциплинирует. Особенно приятно наблюдать хорошие изменения в графике)
Оля | 2019-09-26, 21:01
Очень сочуствую, у меня тоже была мечта 58 кг но так и не получила желаемого, остановилась на 63, закрепилась, на закрепе вес скакал +-2 кг но мечта остаётся и вот сейчас я опять на пути к похудению, хоть конечно уже не могу так строго соблюдать как могла в первый раз. Белковых дней можно сказать не делаю, воды пью меньше, ем сладкое, пью алкоголь, ем фрукты. Но что я не ем до сих пор так это крахмалосодержащие, макароны,картошка,рис,гречка вообще в моём меню уже 2 года не присутствуют.
Удачи тебе в повторении а это будет не так легко как в первый раз.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: