А вес СТОИТ!


Добавил: Ульяна, 17.01.2015 в 00:50
Текущий вес: 69 кг
Стадия: Атака

Уже шестой день подходит к концу, а у меня отвес за все это время максимум 1.5 кг. Да и утром вес 69, а к вечеру уже ближе к 70.

Не понимаю почему так, ведь у всех больше отвесы. Вроде бы все правильно делаю. Нагрузок в принципе достаточно было, но сильно себя не перенагружала, т.к. в книге Дюкана написано, что на этапе атака нужно ограничиться только ходьбой. Может быть в тренажерку походить? Или может организм стрессует, т.к. до этого совсем другое питание было (ну фаст фуд там и вообще пища не очень полезная)? хотя! когда я так питалась, у меня практически не было набора веса.

Было 4 дня атаки, 5 день БО и сегодня опять чистые белки.

Кстати, сегодня съела всего-ничего: 2 яйца, и 4 маленькие котлетки домашние из индейки, яйца и отрубей. Причем привес до котлеток) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дюша | 2015-01-17, 22:41
На атаке уходит только вода, жир будет уходить на чередовании
Елена | 2015-01-17, 14:15
Ульяна! Все получится! Не сдавайтесь! ))Надо переходить на чередование. Толку уже не будет. Организм будет на щедащем режиме. Надо его расслабить БО днями. Пишите что вы кушаете, тогда легче вам помочь!
Натали - Киев | 2015-01-17, 01:36
Не падать духом. Это возможно,что нет отвесов. Организм привыкает к новому образу жизни. Самое главное продолжайте дальше и увидите положительный результат,;) если не будете нарушать.;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: