Атака, четвертый день!


Добавил: Наталья, Москва, 23.01.2015 в 16:33
Текущий вес: 63 кг
Стадия: Атака

Приветствую всех! И снова весы не радуют меня(((( Вес стоит на месте..Мне кажется, что это из-за проблемки со стулом((( Хочу сегодня чай купить в помощь. Вчера даже не все ела, что планировала, аппетита не было.

Сегодня на завтрак сделала омлет - 2 яйца (белок)+1.5 ст.ложке отрубей+маленькая баночка творожка мягкого нулевку и чай зеленый с сахарозам. Планирую пойти в спорт зал! А потом покушать курогрудку)) И кефирчик конечно! Удачи всем!!!!!!!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Натали - Киев | 2015-01-24, 03:30
Наталья, у меня была такаяже ситуация во время атаки, я пила час слабительный (в состав входит сена). всё нормализовалось как только перешла на чередование. Постарайтесь найти для себя приемлемый способ прислушиваясь к советам девочек. Успехос и лёгкости.
Наталья, Москва | 2015-01-23, 17:31
Спасибо, Эли! Все таки хочется недельку выдержать)) Кефирчик пью! Могу почти литр в день выпить! Думаю надо пробиотиками помочь ему) Хочу в спорт зал пойти сегодня, не как не соберусь с силами...живот как-то волнует меня:/
Елена | 2015-01-23, 17:14
Пробиотики попить надо! У меня если прихватывает, то я сразу выпиваю пробиотик и помогает. Кефира много попейте! Кефир обычно тоже хорошо помогает! Наталья 1 неделя на Атаки, она практически всегда выстрадана, так почти у сех запоры. Овощей нет, одни белки. Кишечник не привык, вот и не справляется! Ему надо время и все наладится! Ну к советам прислушивайтесь! Мы зря советовать не будем!;)
Наталья, Москва | 2015-01-23, 17:06
Мясо кушаю! Только вот живот, как барабан:X надулся и болит немного((( По идее то, есть с чего Спасибо за советы;)
Елена | 2015-01-23, 16:59
Попробуйте парафиновое масло, льняное семя, и больше воды! А может и не с чего! Такое тоже бывает!))
Ляля - Minsk | 2015-01-23, 16:49
Простите за каламбур, но если не в моготу сделайте клизму. А мясо нужно кушать, и не только . Надо кушать что б вес уходил. УДАЧИ Наталья))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: